Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 69270183
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:19
Риелтор
ID 58909630
Документы проверены
вчера
14 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 89226269
месяц назад
4 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:55
Собственник
ID 133652136
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 16:48
Собственник
ID 52786615
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:00
Собственник
ID 99521280
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:55
ID 40230121
вчера
14 май, 13:47
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²