Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Гжатская в Санкт-Петербурге (от 29,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:25
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Собственник
ID 96921669
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:18
Собственник
ID 12474305
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 46870384
2 месяца назад
24 фев, 16:06
Собственник
ID 80938832
вчера
19 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:40
Собственник
ID 57855868
3 недели назад
20 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
ID 123755362
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:29
Собственник
ID 100540302
месяц назад
17 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:55
Риелтор
ID 12202701
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:11
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Гжатская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Гжатская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²