Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Исполкомская в Санкт-Петербурге (от 55 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 10586345
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
28 апр, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:08
Риелтор
ID 48179177
шесть дней назад
12 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 15:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Исполкомская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Исполкомская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:430 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,9 м²