Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Тамбовская в Санкт-Петербурге (от 18,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:39
Риелтор
ID 102989792
вчера
14 май, 19:22
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:20
Собственник
ID 111851128
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 120434515
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:33
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:10
Собственник
ID 139832360
вчера
14 май, 19:40
Риелтор
ID 138956832
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:04
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 15:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Тамбовская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Тамбовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²