Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге (от 31,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 88927934
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118154764
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:39
Собственник
ID 93025287
3 недели назад
22 апр, 10:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 130248406
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:09
ID 12694658
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:47
ID 7624596
шесть дней назад
16 май, 01:31
ID 54327128
три дня назад
18 май, 15:58
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 33589672
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:40
Собственник
ID 113067463
шесть дней назад
15 май, 08:21
Риелтор
ID 89351093
неделю назад
11 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 23:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10
Риелтор
ID 41493503
2 недели назад
2 май, 17:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:31,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:239,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,3 м²