Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Бронницкая в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139893327
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141421785
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:10
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 141139844
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:07
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Собственник
ID 137013753
месяц назад
18 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:23
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Бронницкая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Бронницкая в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²