Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 47922776
неделю назад
8 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 125438601
неделю назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 116839115
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Собственник
ID 775132
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 77786226
шесть дней назад
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 14:01
ID 78088045
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:03
Собственник
ID 128602067
2 недели назад
2 май, 15:11
Собственник
ID 84843751
неделю назад
11 май, 14:15
Риелтор
ID 121622593
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 16:30
Собственник
ID 97162643
3 недели назад
21 апр, 18:30
Собственник
ID 140619545
четыре дня назад
14 май, 01:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Гатчине?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир до 15 млн рублей в Гатчине
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,8 м²