Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 97998421
2 недели назад
28 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:23
Риелтор
ID 82930600
неделю назад
5 май, 11:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 105031256
3 недели назад
24 апр, 14:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 06:43
Собственник
ID 77747426
неделю назад
3 май, 19:15
Собственник
ID 132982983
Документы проверены
вчера
14 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:57
Риелтор
ID 63305641
вчера
14 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 135482455
месяц назад
10 апр, 13:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140685841
вчера
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 137939361
неделю назад
4 май, 16:45
Собственник
ID 141327894
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 16:55
Собственник
ID 98961981
неделю назад
7 май, 04:20
Риелтор
ID 2836426
два дня назад
13 май, 11:05
Риелтор
ID 54127576
вчера
14 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в Выборге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.