Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с балконом в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 21192096
шесть дней назад
15 май, 13:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103584510
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:06
Собственник
ID 141350894
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 99129326
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:56
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:39
Собственник
ID 17387872
неделю назад
13 май, 19:47
Ещё фото
Собственник
ID 19817452
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 14:11
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 91657070
месяц назад
9 апр, 14:28
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:42
Собственник
ID 140950318
4 часа назад
сегодня, 09:51
Собственник
ID 119500913
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 06:56
Собственник
ID 110265950
вчера
вчера, 12:36
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:49
Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Собственник
ID 104383598
шесть дней назад
15 май, 00:06
Собственник
ID 62960920
3 недели назад
29 апр, 00:10
Собственник
ID 98960403
Документы проверены
вчера
19 май, 16:57
Собственник
ID 75316593
2 часа назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 98236287
месяц назад
17 апр, 17:39
Собственник
ID 65667892
неделю назад
12 май, 12:52
Собственник
ID 141384211
неделю назад
14 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:18
У метро
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:619,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²
  • 5-комнатная квартира с балконом в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 5-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 5-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!