Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом в Гатчине (от 16,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 12:22
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:20
Собственник
ID 44132551
неделю назад
29 апр, 19:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:13
Собственник
ID 128602067
неделю назад
2 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:37
Собственник
ID 21177828
3 недели назад
14 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Гатчине?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом в Гатчине
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²