Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 84327985
3 недели назад
29 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 23:16
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 16:08
Риелтор
ID 84235995
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 106458621
Документы проверены
вчера
21 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:48
Собственник
ID 66732031
пять дней назад
17 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
21 мар, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Галерная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:33,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:221,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:33,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:33,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 151 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.