Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в старом фонде в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:12
Риелтор
ID 76452859
2 недели назад
30 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Риелтор
ID 43771312
неделю назад
5 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:13
Собственник
ID 12484407
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 02:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир в старом фонде в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,4 м²