Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 5-комнатные квартиры на улице 10-я Советская в Санкт-Петербурге (от 53 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 10:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
2 недели назад
4 май, 14:18
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 21:13
Ещё фото
Собственник
ID 19817452
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:25
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:14
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:45
Собственник
ID 58833658
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:51
ID 15888163
два дня назад
20 май, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:48
Собственник
ID 12909330
месяц назад
30 мар, 18:44
Риелтор
ID 13205979
три дня назад
19 май, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
21 мар, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 17:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице 10-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир (вторичка) на улице 10-я Советская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:53 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 184 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184 м²