Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 5-комнатные квартиры на улице Дрезденская в Санкт-Петербурге (от 42 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:23
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:32
Агентство недвижимости
ID 139688299
три дня назад
8 май, 21:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 37166110
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:05
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:07
Риелтор
ID 102989792
2 недели назад
24 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:22
Собственник
ID 139446613
пять дней назад
6 май, 21:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 09:36
Собственник
ID 107275223
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице Дрезденская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир (вторичка) на улице Дрезденская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 235,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235,9 м²