Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 5-комнатные квартиры на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге (от 47 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
18 мар, 15:07
Собственник
ID 1712350
2 недели назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
14 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 70819997
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 105363435
2 недели назад
5 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир (вторичка) на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:47 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,7 м²