3 недели назад
17 апр, 10:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Риелтор
ID 57417528
неделю назад
7 май, 09:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 13166840
неделю назад
8 май, 02:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:43
Собственник
ID 107482212
3 недели назад
23 апр, 08:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:03
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:20
Собственник
ID 138622278
2 недели назад
30 апр, 12:49
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:24
Риелтор
ID 8006166
пять дней назад
12 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:07
Риелтор
ID 13031068
3 недели назад
22 апр, 11:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир апартаменты элитные в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,7 м²