Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112385784
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 23:25
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 110190929
пять дней назад
5 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:24
Риелтор
ID 10490740
3 недели назад
18 апр, 19:12
Собственник
ID 140732612
3 недели назад
17 апр, 09:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:15
Собственник
ID 102196260
неделю назад
30 апр, 15:24
Собственник
ID 60494424
месяц назад
2 апр, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 135217723
неделю назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:29
Собственник
ID 95340387
месяц назад
23 мар, 22:03
Риелтор
ID 110190929
пять дней назад
5 май, 22:42
Собственник
ID 99047969
неделю назад
3 май, 00:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 22:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тихвин?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в микрорайоне 2-й в городе Тихвин
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²