Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в округе Константиновское в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 108133751
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 06:50
ID 90065026
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:11
Собственник
ID 102958408
четыре дня назад
18 май, 12:03
Собственник
ID 92320280
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:53
ID 92708683
два дня назад
21 май, 02:20
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:00
Риелтор
ID 739861
три дня назад
19 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:36
Риелтор
ID 62040862
вчера
21 май, 15:05
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 больших квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,8 м²