Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Фабричная в городе Петергоф в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 11:26
Собственник
ID 68961186
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
вчера
20 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 10725611
Документы проверены
вчера
20 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:52
Риелтор
ID 96501117
3 недели назад
27 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Фабричная в городе Петергоф в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Фабричная в городе Петергоф в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,1 м²