Продаётся треть дома для последующей перестройки. На участке 9,3 сотки. Есть 2 соседа.



Продаётся треть дома для последующей перестройки. На участке 9,3 сотки. Есть 2 соседа.



На продаже половина деревянного дома с частью участка 4,45 сот. (общая площадь 12,72 сот., общедолевая собственность с соседом) и хоз. блоками. Одним лотом. Площадь постройки указана без учёта веранды. примерные размеры комнат указаны на схеме. На участок заведена вода от центрального водоснабжения. Электричество 10квт. Газ вдоль участка, при желании можно подключится после оплаты взносов за линию. Крыша на основном доме заменена. Частично выполнен косметический ремонт внутри дома. Частично заменены полы. Печи переложены. Электрика в доме заменена. Состояние дома удовлетворительное. На участке имеется две бытовки: Кунг с технического автомобиля Деревянная бытовка (внутри комната и душевая с раковиной). 3 сосны, 1 яблоня (плодоносит через год), несколько кустов крыжовника и смородины, разные цветы. Участок расположен на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. Более подробная информация по телефону



Срочно! Готовый Дом" Бунгало" с сауной для круглогодичного проживания. Можем привезти и установить в любом месте. Эксклюзивный красивый каркасный дом с очень качественной дорогой отделкой из натурального кедра. Крыша мягкая металлочерепица. Терраса 8 м2. Пол ламинат. Сауна липа, керамическая плитка. Двухкамерные стеклопакеты VEKA. Внешняя и внутренняя подсветка. Отопление конвектор. Бунгало можно использовать под гостевой домик, под сдачу в аренду, баню, сауну, spа-салон, творческую мастерскую, рабочий кабинет, техно парк, гараж. Просмотр по договоренности в выходные. Для покупателя- бесплатное одобрение ипотеки и бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Модульные дома из железобетона и кирпича для всесезонного проживания



Читайте до конца!!! - 30 минут на машине До центра города! 15 минут пешком до ж/д станции Ржевка, 20 минут транспортом до метро. Дом не зарегистрирован! Участок в собственности! - Дом 2024 года постройки, Кухня гостиная 15,5 м2 и две комнаты 8,3м и 6,3м. Сделана терраса 11 метров, санузел в доме! Дом из бруса, стены 150, пол 600 утепленный , фундамент сваи - Канализация центральная городская , вода городская , свет Ленэнерго 15 кв , Отопление электрическое - конвекторные батареи, горячая вода - бойлер на 100 литров. - СНТ огорожено. Вход только для собственников.



Уникальный участок, лучший в огородничестве. соседи только с одной стороны через ручей. На участке есть небольшой водоем. Рядом проходит экотропа, карьеры. На участке растут плодовые деревья яблони груши сливы, чёрная смородина, клубника . Электричество и воды нет, ближайшая колонка с водой на улице Железнодорожная-300м. Переуступка аренды по книжке огородника. На участке также растут четыре большие сосны, рядом лес с грибами. На участке есть Кунг со спальным местом и местом для хранения, навес. По факту участок больше.



Продаем участок с жилым домом в г. Санкт-Петербург, пос. Парголово Городская прописка. - дом в 7 минутах от остановки общественного транспорта (Парнас) - рядом школа и два садика (пешком 15-20 минут) - магазины Пятёрочка, Магнит в шаговой доступности (7-12 минут) - выезд на КАД 5 минут - участок сухой, прямоугольной формы, ровный и поднят - на участке сделана подушка под фундамент нового дома (геотекстиль, песок, трамбовка и щебень) и есть еще хозблок. - дорожки асфальтированы, посажен газон и пару деревьев (молодые яблони, сливы и вишня). - водопровод централизованный, Септик есть (обслуживание 1 раз в 4 года) - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВт - на участке забор с новыми откатными воротами 5м - ГАЗ введен на участок - дом жилой с пропиской СПб - фундамент ленточный + в доме залили плиту - стены Брус + утепление - все электричество (провода, выключатели и др) заменили в 2018г - первый этаж жилой (прихожая, туалет, 2 комнаты и кухня)Пол требует космического ремонта. - второй этаж одна комната не жилая - отопление печное (брикетами очень удобно и экономно) + электрический конвектор - газовая колонка и плита газовая Все готово к круглогодичному проживанию. Сами здесь уже живём 7 лет. Вся мебель и техника (духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, газовая плита, газовая колонка) остаётся. На участке есть грядки и цветы многолетники. У нас тихая и уютная асфальтированная улица, летом пыль не летит, машин почти нет. Весной и летом особенно комфортно, можно приятно проводить время на свежем воздухе. Такой дом отличная замена квартире. Вся инфраструктура города в шаговой доступности, но при этом у вас свой дом и участок в тихом уютном месте. И это хорошая инвестиция в будущее, земля в городе всегда дорожает. Продаем в связи с переездом в другую страну. Все готово к продаже. 1 собственник, приобретено до рождения детей и заключения брака.



Продается участок, 6 соток. Свет можно провести до участка от столба рядом с участком. На територии колонка с питьевой водой. На участке есть пруд для полива. Есть времянка, плодовые деревья и кусты. Сделано межевания участка. Продается по садовой книжке. Возможен уместный торг реальному покупателю.



Продается садовый дом на участке 6.26 соток в небольшом СНТ г. Павловска (СПб). Крепкий деревянный дом с мансардой и большой верандой (17 м2) - качественно построенный и в хорошем состоянии. Участок ровный, сухой, правильной формы. Есть красивые деревья, яблони, сливы, плодовые кустарники. На участке есть хозблок. Тихое красивое место, хорошие соседи. Рядом жд платформа 34 км (10 минут до Павловского вокзала) и остановка гор. автобуса 299 - до метро. Есть перспектива газификации. Один собственник, прямая продажа.



От Собственника! Подходит Под Земельный Сертификат Многодетных Семей Санкт-Петербурга! И под региональный сертификат тоже подходит Цена ЗА Весь Участок! Давно занимаюсь, есть много отзывов, предоставлю по желанию. 100 % возмещение сертификата. Все консультации и сопровождение! Сделка и оформление через Росреестр, документы готовы. Подробности по тел где находится участок.



342366 Продам земельный участок в сосновом лесу — Курортный район, пос. Серово, СНТ "Молодёжное". Уникальное предложение для тех, кто ценит природу и комфортный отдых. Характеристики участка: Угловой участок площадью 6,48 соток, расположен в центре соснового массива, на территории охраняемого заказника Гладышевский. Категория земель — земли населённых пунктов; разрешённое использование — для ведения садоводства. Удобный подъезд с двух сторон, что позволяет гибко планировать строительство садового дома. Финский залив — 10 минут на велосипеде, остановка общественного транспорта — 15 минут пешком через сосновый лес. Земельный участок в аренде до 2070 года, аренда оформлена официально и подтверждена зарегистрированными документами у города Санкт-Петербурга. Тихая, живописная локация, идеальная для дачного отдыха и уединения, с возможностью круглогодичного проживания.



ЦЕНА СНИЖЕНА НА 500 000 ₽(при покупке до 1 мая) ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ЛЕТНИМ САДОВЫМ ДОМОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА НА БЕРЕГУ РЕКИ — редкое сочетание природы и городской доступности. Отличный вариант для отдыха, дачи выходного дня или сдачи в аренду. Летний садовый дом уже готов для времяпрепровождения. В ПОДАРОК остается ВСЯ МЕБЕЛЬ! В доме есть: • электричество 7 кВт • камин • 2 инфракрасных обогревателя • газовый грибок •стильный дизайн При желании можно построить дом для круглогодичного проживания. На участке уже создана уютная атмосфера для отдыха: • мангальная зона • зона отдыха • фруктовые деревья — яблони и сливы • клумбы и грядки с зеленью Весной, летом и осенью здесь особенно красиво и спокойно. В прохладную погоду можно: — разжечь костёр у очага — завернуться в плед — устроиться на лежаке с книгой и горячим чаем Это место идеально подходит для: • встреч с друзьями • семейного отдыха • уютных вечеров у камина • небольших тематических вечеринок на природе !!! Инвестиционный потенциал !!! Объект может быть интересен не только для личного отдыха.Такие дома отлично сдаются в аренду — как формат загородного отдыха у воды. Можно использовать: • для краткосрочной аренды • для аренды на выходные Главное преимущество — расположение на берегу реки в черте города, что делает объект редким и востребованным.



Продаю 1/2 долю(6 соток и весь первый этаж-70 кв.м.) отдельный вход! В черте города ИЖС, проведено межевание. Участок выдeлeн, огopожeн, имeютcя свои вoрoтa и заезд! Прописка СПБ, Выборгский район. В доме есть газовое отопление (котёл), газ, вода, электричество. Автомобильный проезд на участок! Ceйчac идет pемонт, если хотите купить, можно учесть ваши пожелания по ремонту!!! Подъезд асфальт, до автобусной остановки 5 минут пешком, до железнодорожной станции 5 минут, до ст. метро пр. Просвещения 20 мин на автобусе. До ЗСД и КАД 2 минуты. Рядом лес и озеро ! церковь, школа на соседней улице. Продажа от собственника и никто не прописан! Возможен равноценный обмен (на квартиру, комнату и участок)!!!



Предлагается к продаже участок с уютным, светлым, садовым домом,у Сертоловского ручья,утопает в зелени, фундамент -бетонные столбы, красная андулиновпя крыша, 2камина.Участок расположен в престижном Курортном районе Санкт-Петербурга, в тихом проезде, окружён лесом,что гарантирует чистый воздух, отсутствие трафика,умиротворение,идеален для тех,кто мечтает о своем уголке природы без удаления от городских благ.Уникальный ландшафт, участок протянулся вдоль Сертоловского ручья.В садоводстве освещение дорог и чистка дорог зимой для собственников бесплатны.На территории садоводства есть колодец с чистейшей питьевой водой и освещенный источник с часовней, рядом находится храм прп..Серафима Саровского Чудотворца.Удобная транспортная доступность :15 мин пешком до остановок общественного транспорта и ж/д станции.Прямая продажа, один собственник более 5-ти лет.Просмотры по договоренности.



ID: 308276 Предлагается к продаже большой зимний дом 2-х этажный для желающих жить круглый год на природе и в черте города! На изгибе реки Лубья. Дом утепленный и благоустроенный топится котлом дровами и брикетами. На 2-м этаже 4 комнаты и 4 на 1-м этаже. Есть 2 входа в дом. На участке есть летний дом 13 кв. м. со всеми удобствами и с печкой. Плодовые деревья. Холодная вода городская, горячая от бойлера, канализация - септик, электричество 16 кВт. Глубина залегания фундамента 49 см. Статус земли: земля населенных пунктов "для ведения садоводства. Будет заключен Долгосрочный Договор аренды на 49 лет с городом. Есть Распоряжение КИО СПб. Площадь участка 8,88 соток СНТ существует с 1975 года. От Ладожского вокзала едет "Чижик" ( 64) 28 мин. От м. Ладожская можно доехать на автобусах 92; 77; 23 в среднем 55 мин, на маршрутках К430 и К430А за 35 мин. Есть и простой выезд за город и на КАД. Рядом лесопарк: в сезон много ягод и грибов. До Финляндского вокзала 15 минут на электричке.



Всем доброго времени суток! Продается дом с участком в Поселке Парголово, Городская прописка, дом ИЖС, требуется косметический ремонт, участок 17 соток, есть водоем на участке,есть электричество, газ есть но не подведен к дому, один взрослый собственник, без обременний



Прoдaм дачный участoк в черте г. Санкт-Пeтеpбург, в cлучae пoстрoйки и oфopмлeния дoмa - получение прoписки г. Санкт-Пeтеpбуpг. Учаcтoк пpaвильнoй фoрмы, 6.9 cот, на участке растут деревья яблoни, aлычи, сливы, шиповник, карликoвая aйвa. Oснoвнaя чаcть oзеленeния пpoxoдит пo кoнтуpу учacтка, что сoздает естественный зеленый забор и тень в летнее время года. Участком давно не пользовались, нужно приложить руки, поэтому он частично зарос, но вся зелень сохранена, поэтому есть огромное поле для фантазии нового хозяина к дизайну участка.На участке стоит домик с большой крытой терассой. Дом в не жилом состоянии! Под восстановление или снос. Дом двухэтажный, крепкий, не скрипит, все внутренние опорные элементы в отличном состоянии, что я и постарался отразить на фото. Но требуется капитальный ремонт фундамента с восстановлением или заменой нескольких фундаментных блоков. Повторю: домик крепкий, как основание для будущего дома, но требует капитального ремонта. Также на участке стоит функционирующая баня из бруса, с крытой, зашитой терассой из парилки и двух комнат. На участок заведено и подключено к дому электричествоВ пешей доступности строится большой ЖК Антропшино, со всей инфраструктурой, магазинами, Вайлдберриз, Озон и тд. Местоположение: до центра города можно добраться на электричке ( до станции 10 мин пешком), на городском автобусе ( до остановки 18 мин пешком) или на машине : удобный выезд на шоссе, въезд в снт через шлагбаум с видеонаблюдением. Многие проживают круглогодично, в снт хорошее освещение, зимой дороги и линии хорошо чистят.От участка не избавляюсь, продаю в связи с переездом вдругой регион.



Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Прописаться нельзя, участок не в собственности. Оформление по членской книжке. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Точка объекта стоит почему то некорректно, хотя ставила правильно. Правильный адрес: Центральная 52.



Добрый день! Продаем ДВУХ-этажный дом в близи города. Кстати, если Вы сейчас ПРОДАЁТЕ свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её, приняв в TRADE-IN ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии полностью соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник. - БЕЗ обременений. - ПОКАЖЕМ все документы. -Приобретали по Договору Купли Продажи. - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением ПРО ДОМ И УЧАСТОК: - Дом расположен на участке 5.3 сот. - Внутри продумана комфортная планировка: имеется кухня, совмещённый санузел. - На участке есть своя баня, которая позволит наслаждаться отдыхом в любое время года. - Дом подключён к центральному водоснабжению, что обеспечивает удобство проживания. - На территории участка есть гараж, оборудованный под мастерскую. - Установлен септик. - Такое жильё подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха в кругу семьи. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом находится в садоводстве "Дачное", комфортное местоположение ,позволяющее добраться до всей инфраструктуры в течении 10 минут на авто. За 35 минут можно дойти до метро "Проспект Ветеранов". Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем показ!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается отличный дом в живописном пригороде Санкт-Петербурга! Ищете идеальное место для загородной жизни или дачного отдыха? У нас есть отличное предложение для вас! Характеристики дома: * 2 этажа, oбщaя площaдь 50 кв.м + cанузeл 8 кв.м; * Первый этаж утеплен 100-200 мм, установлены стеклопакеты; * Отопление: печь + электрообогреватель, в перспективе планируется подключение газа; * Есть центральный водопровод, туалет и ванна в доме; * Новое водоснабжение, электроснабжение и интернет; * Новая металлическая входная дверь, новая кухня; * Разводка воды с фильтром на кухне, бойлер; * новая входная дверь; * На втором этаже — чердак с остатками стройматериалов; * Новая кровля по всему дому после реконструкции; * Складная лестница на второй этаж. * Дом обшит сайдингом; Характеристики участка: * Площадь 7,5 соток; * Забор с воротами, парковочное место рядом с домом; * Новая беседка 2,5х5 м и каркасный склад 6х3 м для хранения или обустройства второго дома/сарая; * Теплица 8х3 м; * Плодово-ягодные растения: клубника, земляника, ежевика, слива, яблоня, мята, смородина, черника и многое другое; * Заготовлено много берёзовых дров для печи или мангала; * На улице установлена камера с интернет-подключением; - Выведены краны с горячей и холодной водой. Преимущества: * Дом расположен в спокойном и живописном районе, вечерами слышно пение птиц и очень красивые закаты. * Хорошие, добрые соседи, многие живут постоянно. Отличная транспортная доступность. * Рядом посёлок Песочный с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинский центр; * 10-15 минут пешком до ж/д станций Песочный и Левашова; * Электрички до метро Озёрки (15 мин) и Финляндского вокзала (25 мин); * Автобусы от посёлка Песочный до метро Озёрки и Проспект Просвещения; * На машине 20 минут до метро без пробок; * Доставка работает как в самом городе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации. Ваш загородный рай ждет вас Код пользователя: 9994 Номер в базе: 9723753



Продам участок в собственности 7 соток 20 минут пешком по асфальтовой дороге от остановки Дачная (Таллинское шоссе) Красносельский район. На участке стоит благоустроенный домик 3х9 метров ( сделан из железного вагона) с городскими коммуникациями: +электричество 15 квт(3 фазы,380) +городской водопровод круглогодичный по счетчику. + локальная канализация В домике кухонная зона, комната отдыха с 2х спальным диваном. санузел и ванная комната с сауной в доме. Камин для сауны дает возможность пользоваться домиком круглый год с минимальной потерями семейного бюджета на электричество. Крыша у домика прямая, пологая, что позволяет сделать второй этаж зоной отдыха. Участок 7 соток угловой, с плодородной землей.



343866 СПб, г. Ломоносов, Центральная ул. Продаётся небольшой уютный дом в городской черте, с тремя светлыми спальнями для всей семьи. в историческом городе Ломоносов (административно входит в СанктПетербург). Место отличается прекрасной экологией и развитой инфраструктурой и непосредственной близостью к Финскому заливу, что позволит наслаждаться полезным морским воздухом. Дом после капитального ремонта (в 2018 г. заменили крышу, трубы, полы, проводку, окна, выполнена обработка дерева, выполнено водоотведение из-под дома, новые стоки); - проведена комплексная отделка (утеплены все стены, внутри отделка вагонкой, ламинат, порожки, лестница на чердак, конвекторные электрические обогреватели в каждом помещении, сайдинг снаружи, отмостка и тд.) В центре дома — камин и дровяная печь, сложенные настоящим печником в 4-ом поколении! Зимой они наполнят пространство мягким теплом и потрескиванием дров, создавая атмосферу безмятежности и покоя. К дому подведён магистральный газ. Есть возможность подключения к центральному водопроводу (проведён вдоль участка), отдельный туалет. На участке уже растут: яблони, сливы, кусты смородины — всё готово, чтобы вы собирали урожай своими руками. В конце участка — пруд, около которого найдется место и для детской площадки, и для уютного уголка с гамаком, и для семейных пикников с шашлыками. Вы сможете воплотить свои садоводческие мечты: хватит места для теплицы, цветников и огорода . Есть сарай для инструментов и компостная яма в бетонном ограждении . Отличная транспортная доступность. КАД в 5-ти минутах от участка на машине, город Ломоносов в 9-ти минутах на машине. Остановки автобуса и электрички находятся в шаговой доступности. Хорошие соседи! Участок огорожен, есть место для парковки автомобиля или возможна установка открытого гаража. Идеально для постоянного проживания или как загородная дача для отдыха в любое время года! Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Документы готовы. Записывайтесь на просмотр.



Загородный участок для тех, кто ищет загородное жильё с удобной транспортной доступностью к Санкт-Петербургу. Бревенчатый двухэтажный дом (сруб 6х6 + веранда) на ленточном фундаменте с русской печкой станет отличным местом для летнего отдыха или круглогодичного проживания. Участок квадратной формы частично засажен плодоносящими яблонями, сливами, вишней, смородиной и жимолостью. Есть клубника и цветы. Рядом грибные леса. СНТ Контакт располагается рядом с городом Павловск, в 15 минутах езды от Павловского парка, в 13 мин. пешком от железнодорожной станции "34 км" ( Витебский Вокзал). 25 минут езды от метро КУПЧИНО. В СНТ есть продуктовый магазин, также недалеко магазин Светофор. В 10 минутах пешком от СНТ, у железной дороги, построенный ЖК Ново-Антропшино в нем уже строится детский сад и в дальнейшем планируется школа. Также там есть вся необходимая инфраструктура ( Вайлбериз, Озон, Диски, Магнит Косметик, Аптека, Шаверма, Пекарня, Кофейня, Салон красоты, Вейп шоп, Стоматология, Магазин одежды), множество детских площадок. Само садоводство "Контакт" расположено на землях населенного пункта, имеется милицейский адрес, прописка г. Санкт-Петербург. Садоводство под охраной, въезд через шлагбаум, дача находится на первой линии в конце улицы. Дорога до СНТ асфальтированная. В доме проведено электричество, поданы документы на газ, есть 3 этаж как дополнительное место хранения. На участке недавно построенный сарай, который можно переделать в баню, в нем же устроен отдельный летний душ. С/у во дворе. Участок ухожен, во владении в одной семьи. Поданы документы на газификацию. Садоводство старое, многие живут круглогодично. Документы готовы к продаже. Готовы рассмотреть варианты обмена. Участки с северной стороны, квартиры, автомобили. !Агентов просьба не беспокоить, продаем сами, для оформления документов агент есть!



В продаже участок с домом (9.2 соток) !!! УЧАСТОК: Площадь участка, позволяет создать уютный уголок для отдыха и семейного времяпрепровождения. Вы можете построить, что-то свое, либо же оставить домик и беседку, которые уже имеется на участке. Газ, Вода по границе участка. Электричество заведено. Участок расчищен от кустов и деревьев. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится Пушкин, в 20-ти минутах (на машине), можно также добраться на общественном транспорте за 40 минут. Также, рядом есть Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина; Музей-Заповедник Павловск и парк Мариенталь. Территория СНП Павловское-1 входит в территориальные границы г Санкт-Петербург с возможность прописки . Не упустите возможность приобрести зелёный участок земли с домом. Прямая продажа, покупателям земли, можем помочь с выбором подрядчика, с одобрением ипотеки и заключением сделки. Звоните! Код пользователя: 33910 Номер в базе: 10822338
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |