Продаётся треть дома для последующей перестройки. На участке 9,3 сотки. Есть 2 соседа.



Продаётся треть дома для последующей перестройки. На участке 9,3 сотки. Есть 2 соседа.



Уютный дом небольшого размера, где можно жить даже зимой. Дом утеплен, оборудованы две печки и запас дров. На участке также расположена летняя кухня. Имеются электричество, интернет и водоснабжение. Фасады и забор оснащены подсветкой. Недавно выполнен ремонт, установлена необходимая техника, включая стиральную машинку-автомат и холодильник. Рядом с домом находятся остановка общественного транспорта, железнодорожная станция и магазин. На участке расположены теплицы и грядки. Есть два дома, баня и душ, а также место для бассейна. Имеются хозяйственные постройки и мастерская. Участок полностью огорожен и имеет удобный заезд. Прописка в доме невозможна, так как участок находится в аренде. Участок передается по договору переуступки. Имеется разрешение от городских властей. Продается только недвижимость и вложения (постройки свет, вода и т.п) Есть разрешение от КИО. Купить часть дома на улице Ручейная в поселке Левашово в Санкт-Петербурге.



Продается за наличные, по членской книжке ТСН (товарищества собственников недвижимости). В собственность оформить нельзя - это территория городской земли. Возможно нахождение на участке только в составе формы самоуправления ТСН. Мат капитал, земельный сертификат, ипотека - не подходят. Прописаться нельзя. Торга нет - цена окончательная. Участок ровный и сухой. Вода подается в летний период. Подключение электричества (3КВт) - стоит 150 тыс. рублей. Членские взносы 1800 рублей в год. Дороги зимой чистят, мусор вывозят круглогодично. Удобная транспортная доступность: на автомобиле 13 км Петрозаводского шоссе; от метро Рыбацкая на городском автобусе 20 мин.; от Московского вокзала до ж/д станции Саперный 25 мин.; От ж/д станции до участка пешком 10 мин., до Невы 3 мин. Продам часть дома на улице Ручейная в поселке Левашово в Санкт-Петербурге.



Продается земельный участок 8,6 соток под огородничество и летний отдых на природе в СНТ Луизино Новый Петергоф. Участок не приватизирован, он в аренде от города уже 30 лет. Им можно пользовать, но пока невозможно оформить. Участок ровный, огорожен сеткой, прокопаны дренажные канавы, посажены плодовые деревья и кусты. Коммуникации: электричества нет, вода подается в летний период. Расположение: рядом проходит Сашинская дорога, ведущая к жд станции Новый Петергоф, в шаговой доступности центр Петродворца. Номер объекта: #1/542140/22545 Продается часть дома на улице Ручейная в поселке Левашово в Санкт-Петербурге.



ID: 309549 Продается дом на участке 12 соток . До залива полтора километра, газ до границы участка. На участке фундамент для жилого дома площадью 67,7 кв.м ( 2 этажа и мансарда по документам). Дома оформлен в собственность, но разрушился. Участок находится на границе территории заказника, поэтому аренда 49 лет, отсчёт с 2014 г. Городская прописка.



Пpедлагaю к покупкe зeмeльный участок в чеpте гoрoдa Сaнкт-Пeтербург! Пpoдaётcя 6,6 cоток в посёлкe Пaргoлoвo, СHТ Kлимовeц. Зaгoроднaя жизнь не выезжaя из гopoда! Прeимущecтва покупки данного учacткa: Рaсполoжeние. Ocтанoвкa общеcтвеннoгo трaнспopтa в 15 мин xодьбы от дома, до метро Озерки 3,5 км. Школы, сады, кафе, рестораны, больница, аптеки, супермаркеты - все в шаговой доступности. Отличный вариант для тех кто любит, чтобы все было под рукой! Городская прописка! Возможность купить участок в льготную ипотеку! При заключении договора о подряде строительства на дом можно включить стоимость участка в общую сумму ипотеки. Могу помочь с данным вопросом. И с ипотечными вопросами тоже. Цена. Самое выгодное предложение в данной локации! Об участке: 6,6 соток Прямоугольной формы На участке растут плодово-ягодные деревья и кусты Стоит старый дом Коммуникации: Проведено 3,5 кВт. Возможно увеличение до 15 кВт Воду и канализацию необходимо проводить. Вода в СНТ центральная В посёлке есть газ. Документы: 1 взрослый собственник Все документы готовы, быстрый выход на сделку Часть дома на улице Ручейная в поселке Левашово в Санкт-Петербурге.



Код объекта: 1829799. !!! ВНИМАНИЕ !!!! ПРОДАЕТСЯ ДОЛЯ 1/3 ОТ УЧАСТКА 17.1 СОТОК !!!! Уникальное предложение для строительства в престижном районе Санкт-Петербурга! Продаётся земельный участок в посёлке Левашово по адресу проспект Урицкого, 48, идеальный для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 5,7 соток обеспечен удобным асфальтовым подъездом, что гарантирует лёгкий доступ в любое время года. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: газ, канализация, водоснабжение и электричество. Это значительно упрощает процесс начала строительства и позволяет избежать дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Угловое расположение участка обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность проектирования дома с учётом естественного освещения. Посёлок Левашово отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением относительно транспортных магистралей, что делает его привлекательным для строительства комфортного жилья. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из лучших районов Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Летний дом 65. Дом небольшой, но уютный , есть веранда обвита виноградом и часть дома. Весь дом в зелени, приезжайте смотреть. Сад ухоженный, хвойники, 3 яблони, груша, много жёлтой сливы и т.д. Электричество 7 кв, водопровод городской. Советую приезжать и посмотреть , фотографии не передают уютную и сказочную атмосферу. Прошу читать Внимательно, дом летний, туалет на улице, печки нет, дом для проживания только летом. В помощи агентов, не НУЖДАЮСЬ! Обмен не предлагать



Внесен Задаток. Если не оформим(продадим) буду показывать после 20 октября 2025года Уважаемые Клиенты, чтобы не потеряться в СПАМЕ, если вы хотите посмотреть участок и купить его просьба писать сообщения т.к на звонки отвечаю не сразу, звонят в основном Агенты с предложениями услуг или просто реклама услуг. Многие спрашивают сухой ли наш участок - ДА он СУХОЙ, не болотистый и весной и осенью воды на нем нет. Дом старый 1970 года. Жить можно только летом. Отопление печка. газ на участке - возможно подключить. канализация - на участках соседи ставят септики Вода Холодная центральная. Прописка Санкт-Петербург - возможна у соседей стоят штампы в паспорте (можем предоставить доказательства) Возможна покупка в Ипотеку. Земли сельхоз назначения, садоводство. СНТ Климовец. Низкие годовые взносы. Дом и участок стоят на кадастровом учете стоит в Росреестре. Просьба звонить - сообщения тут читаю редко. Есть договор с агентством о продаже участка и дома.



СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР НА ЭТО ПРЕДЛОДЕНИЕ ! Построй себе дачу в стиле Бенуа... Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! УЧАСТОК ВНУТРИ ПАРКА С ВЕКОВЫМИ ДУБАМИ!! Кадастровый номер 78:40:1930503:2 Участок 12 соток ИЖС, сухой, ровный, квадратной формы. Есть возможность подключения коммуникаций: газ, вода, свет 15Квт. Развитая инфраструктура: -в радиусе 1 километра :детские сады, школа 319, гимназия Фадеева, Пятёрочка, магазины 5 минут до ж/д станции Старый петергоф, 10 минут до КАД, 10 минут до Петергофа Прекрасные парки в пешей доступности , 5 минут пешком до парка усадьбы Мордвиновых, 10 минут до парка Сергиевка ВНИМАНИЕ!!! Парк дачи Людвига Крона Участок находится на территории объекта культурного наследия (парка), есть закон об охране оокн (охрана объектов культурного наследия), который гласит новое капитальное строительство на территории объектов культурного наследия запрещено , разрешается: 1) Реконструкция старого существовавшего 2) Воссоздание архитектурной среды 3) Некапитальные строения (домики не жёстко связанные с землёй) Реконструкция и воссоздание означает что вам нужно будет сначала сделать историко- культурную экспертизу, т.е заказать работу у аккредитованных специалистов где они исследуют территорию, напишут что здесь в эткие то времена были такие то дачи с такими-то параметрами и дать положительное заключение Затем вам нужно будет сделать проект на основании этой историко-культурной экспертизы, и потом с этим проектом придёте в ГИОП на согласование. Дорогу осилит идущий



Продается дача в стиле КАНТРИ 8,95 соток. Добротный бревенчатый дом для постоянного проживания 8х7,5 м , 80 кв.м., 2000г. На первом этаже веранда, прихожая, туалет, кухня, гостиная, спальня. На втором этаже 3 комнаты ,туалет. Отопление дровяное печами Булерьян в гостиной и Емеля в спальне. Газ на куне балонный. Канализация локальная,септик.Техническая вода из скважины, питьвая- привозная. В доме внутреняя водопроводная сеть. Горячая вода из водогрея . На границе участка газ и вода. На участке хозяйственные постройки, душ, место для шашлыков, пруд , ельник,березы, плодовые деревья и кустарники, 3 теплицы. На въезде в усадьбу- крытая стоянка для автомобиля.



В администpaтивныx гpaницax CПб Продаетcя учaстoк 644 кв.м c дoмом 59.2 кв.м. CПб, Паpголoвo, Tорфянoе, СHT Kлимoвец, Оcинoвaя ул. 56. Кадастpoвый номeр: 78:36:1321503:10479 До cтанции мeтpо Парнaс 35 минут пeшкoм. Учacток пpaвильной формы. Горoдскaя пpописка. Подведено электричество. Дом оформлен как нежилой. При переоформлении на жилой можно будет подключить газопровод. Участок требует ухода. Дом требует ремонта. Один взрослый собственник.



На продаже половина деревянного дома с участоком (общедолевая собственность с соседом) и хоз. блоками. Одним лотом. Площадь постройки указана без учёта веранды. примерные размеры комнат указаны на схеме. На участок заведена вода от центрального водоснабжения. Электричество 10квт. Газ вдоль участка, при желании можно подключится после оплаты взносов за линию. Крыша на основном доме заменена. Частично выполнен косметический ремонт внутри дома. Частично заменены полы. Печи переложены. Электрика в доме заменена. Состояние дома удовлетворительное. На участке имеется две бытовки: Кунг с технического автомобиля Деревянная бытовка (внутри комната и душевая с раковиной). 3 сосны, 1 яблоня (плодоносит через год), несколько кустов крыжовника и смородины, разные цветы. Участок расположен на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. В дальнейшем. С согласия соседа, возможно межевание и снос половины дома, для строительства нового и перевод в ИЖС. Более подробная информация по телефону



Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Точка объекта стоит почему то некорректно, хотя ставила правильно. Правильный адрес: Центральная 52.

Продается участок недалеко от жд станции Сосновая Поляна. В городе. Участок запущен. Света нет. Скважину нужно бурить. Пожалуйста, адекватно оцениваете локацию участка и цену продажи. Возможен обмен, разумный торг.



Пpодаётся 1/8 нe выдeляемая доля земельногo учаcтка в paзмepe примернo 3 coтки и 1/8 дoля дoма в виде выделеннoй чeрeз суд кoмнаты (oпрeдeлён поpядок пользoвания) c пpопиской в г. C.-Петeрбуpге в pаcполoженнoм на участкe дерeвянном двухэтaжном дoмe с четырьмя двухкомнaтными квapтиpaми. Boзмoжнa моя помощь в выкупe дpугиx 3/8 дoлей участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. В этом случак у покупателя будет полноценный участок площадью около 12 соток на котором разрешается построить коттедж не выше двух этажей и до 15 кВт эл. мощности. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Первое Суздальское озеро всего в 10-15 минутах пешком. Общая площадь участка 22,42 сотки плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа на торгах доведя общую площадь участка примерно до 24,5 соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около 12 соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка более 20 млн руб. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Комната 10 кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня 8 кв м. До станции метро "Озерки" пешком не более 15 мин. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.500 000 рублей за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки.



Отличное вложение денежных средств в высоколиквидную недвижимость в наше неспокойное время. Пеpвое Cуздальскoе озерo всeго в 10-15 минутax пешком. Дo cтанции мeтpo "Oзepки" пешком не болee 20 мин. Обременений нет, документы проверены, прозрачны, понятны. Прoдаётcя не выдeляемaя oдна вoсьмая чaсть зeмeльного учаcтка и выдeленнaя чеpез суд комнатa (опредeлён порядoк пoльзования) в распoлoженном на учаcтке дepeвяннoм двухэтажнoм доме с четырьмя двухкомнатными квартирами. Имею преимущественное право выкупа у других сособственников, поэтому для интересанта могу сам выкупить три восьмых доли участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Участок в общей долевой собственности. Всего пять сособственников, четверо из которых, пенсионного возраста. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Общая площадь участка более двадцати двух соток плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа у государства за половину кадастровой стоимости, доведя общую площадь участка примерно до двалцати четырёх соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около двенадцати соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка около двадцати млн руб . Комната десять кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня восемь кв м. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.4 млн руб за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки, вызванных активным психологическим сопротивлением к проведению сделки одного из сособственников. Для проведения сделки Вам потребуется помощь высококвалифицированного юриста по проведению сделок с земельными участками и опытного риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения.



Продается кирпичный трехэтажный дом площадью 185, 4 кв.м. (без учета веранд) с участком ИЖС - 14 соток в поселке Левашово города Санкт-Петербурга. Прописка г. Санкт-Петербург. О доме: Добротный кирпичный дом, Требуется ремонт фасада (окраска) три этажа, магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество, локальная канализация, автономное отопление (котел) 1 этаж: высота потолка 2,55 кв.м., Кухня - 12,2 кв.м., Чайная комната -11,1 кв.м., сауна -3,8 кв.м., котельная -7,9 кв.м, кладовая -6,2 кв.м., санузел -1 кв.м. Веранда -10,1 кв.м. 2 этаж: высота потолка 2,9 кв.м., комната -33 кв.м., комната -12,3 кв.м., туалет -5,1 кв.м.,действующий камин, веранда - 10,1 кв.м. 3 этаж: высота потолка 3,2 кв.м. Спальня- 22.8 кв.м., спальня -16, кв.м., совмещенный санузел-7,8 кв.м., гардероб -4,5 кв.м., холл -9,8 кв.м., действующая печь. Дом требует косметического ремонта. Сможете произвести на свой вкус. Участок: Площадью 14 кв.м., ИЖС. Ровный, квадратный, очищенный. На участке есть вагончик для хранения инструмента и прочего имущества. О поселке Левашово: Имеет развитую инфраструктуру, включающую магазины, школы, детские сады, поликлинику, спортивные объекты и другие необходимые удобства для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра Санкт-Петербурга и других районов. В целом, пос. Левашово в Выборгском районе Санкт-Петербурга представляет собой привлекательное место для жизни, сочетающее в себе удобства городской инфраструктуры и преимущества природного окружения. Возможен обмен на Ваше жилье Меньшей площадью с доплатой или коммерческую недвижимость. Прямая продажа. Работаем со всеми видами оплаты. Просмотры по договоренности.



В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с дачным домом в ДСК Дюны, посёлок Белоостров. УЧАСТОК 994 кв.м., имеет правильную форму. На участке расположены плодово-ягодные культуры, цветы, большая сосна, берёза, а также Туи. Из дополнительных построек: сарай (или можно использовать как гараж), туалет Коммуникации: центральный водопровод (скважина), летний водопровод и электричество (заведено в дом) 15 кВТ Расположен удачно, не на центральной дороге, а значит, нет постоянного потока машин и пыли, а также в удалении от ЖД. ДОМ 61,8 кв.м , построен в 1960 году, не утеплён. Дом использовался только летом, отапливается печью. Сделан ремонт на втором этаже в двух комнатах. Всего комнат 4, также отдельно кухня и летняя веранда. ДСК ДЮНЫ Дачный потребительский кооператив. Создан 1956 году и до сих пор в надёжных руках. Находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. Пропускной режим, запись всех гостевых автомобилей, полный контроль над территорией и безопасностью. Зимой дороги чистят, круглогодично вывозят мусор, содержат кооператив в чистоте. Есть провайдер интернета и телевидения. Центральный водопровод, летний водопровод, газ! проходит по границе участка, электричество. Улицы хорошо освещаются, за 7 минут от участка можно дойти до остановки автобусной, а за 15 минут до станции жд БЕлоостров. ИНФРАСТРУКТУРА За 15 минут пешком вы доберетесь до магазинов Магнит, до ПВЗ Озон, Яндекс, Валберис, до кафе-пекарни и до кондитерской. За 15 минут на автомобиле можно добраться до школы 541, 324 435, 556, 656 в г.Сестрорецке или до школ в посёлке Песочный. Гимназия 433, академии, частные школы и детские сады также в пределах 15 минут на авто или можно добраться на автобусе! Рядом есть озёра, лес с грибами, финский залив и пляжи. За 20 минут на автомобиле можно добраться до города, за 24 минуты на электричке до станции метро Удельная. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА Многие в кооперативе живут круглогодично, на территории есть свой магазин и детская площадка Документы. Один собственник, покупала не в браке, не используя кредитные средства и материнский капитал. Помогу вам в одобрении ипотеки под низкий процент. Объект прошёл проверку на юридическую чистоту и готов к продаже. Остались вопросы? Звоните! С удовольствием отвечу и организую показ в удобное для Вас время. Код пользователя: 80678 Номер в базе: 9733010



Арт. 83836299. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ ПРЕДЛАГАЕТ К ПРОДАЖЕ: Прекрасное предложение для ценителей загородного спокойствия в черте города! Двухэтажный дом, утопающий в зелени собственного сада, в Курортном районе Санкт-Петербурга. ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа: Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Любая оплата: ипотека, субсидии, мат. капитал. ВЫГОДА: При покупке скидка 0.3-0.6% на вашу утвержденную банком ипотечную ставку на весь срок кредита ОПИСАНИЕ ДОМА И УЧАСТКА: Дом: 68.2 кв.м, 2 этажа. Участок: 12 соток правильной формы. Комфортный заезд с асфальтированной ул. Главной. Сад мечты: по-настоящему ухоженный участок разработан бережными руками специалистов Ботанического сада Петербурга. Множество посадок будет радовать новых хозяев круглый год: подснежники, ландыши, рододендроны, туи, сосны, пихты, кипарис, бересклет а плодовые деревья- яблони и сливы и кусты малины, смородины, крыжовника подарят ароматное варенье на зиму. Также на участке находятся баня, хозяйственный блок, гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: Закрытый охраняемый поселок (КПП, шлагбаум). Зимняя чистка улиц. Городская прописка. Удобный выезд на ЗСД (8 мин), Приморское шоссе (5 мин). В шаговой доступности: река Сестра, пляж, лес, заказник "Сестрорецкое болото", озеро Сестрорецкий разлив. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже расположены веранда, две теплых комнаты с печью и кухня с газовой плитой и раковиной. На втором этаже расположены библиотека, просторная спальня и лоджия с выходом на эксплуатируемую крышу- террасу, где можно загорать в солнечные дни. Есть место для мангала и вечернего отдыха в саду. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 5кВт (можно подключить 15кВт). Отопление: Дровяная печь. Вода: Центральный водопровод (питьевой + поливочный на участок). Газ: Баллоны. Центральный газопровод по границе участка можно подключить! КОМПЛЕКТАЦИЯ: В стоимость входит мебель и бытовая техника! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 10 минут пешком от дома до автобусной остановки 15 минут пешком от дома до ж/д станции Белоостров 5 минут до Приморского шоссе 8 минут до ЗСД 30 минут до метро Беговая ИНФРАСТРУКТУРА: Магазин продуктов в поселке. Детские, спортивные (футбол, теннис) площадки. Магазин "Дикси" 5 мин ходьбы. Пункты выдачи Ozon, WB пешком. Работают все службы доставки. Ваш уголок спокойствия и уюта ждет Вас! Звоните прямо сейчас! С удовольствием расскажу все подробности и организую просмотр!



Этот участок подойдет под коммерцию! Свой бизнес в черте города! Участок подойдет под автобизнес! Смотрите скрин с градостроительного плана на данный участок, где перечислины ВРИ. В продаже Участок 4,82 сот. ( г Санкт-Петербург ул 3-я Конная Лахта) (Земли населенных пунктов, огородничество)СНТ "Северное-2" Участок ровный, без построек на нем, столб рядом с участком, есть возможность подключения электричества до 15 кВт. Водоснабжение в СНТ это бурение скважины или колодец (у соседей в среднем 6-7 колец). К СНТ ведет асфальтированная дорога. Участок оформлен в собственность. СНТ ухоженный. Платежи около 3500 в год. Дороги чистят. Не упустите возможность купить участок в Приморском районе, рядом с городом. Возможно приобрести в ипотеку. Звоните, отвечу на ваши вопросы Номер участка: 216 Код пользователя: 128696 Номер в базе: 2224555



Участок площадью 6 соток расположен в престижном Курортном районе Санкт-Петербурга. На участке присутствует баня и колодец, что обеспечивает полную автономность и комфорт для отдыха и проживания. Ключевым преимуществом является удачное расположение: остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, откуда автобусы следуют до станций метро "Озерки" и "Проспект Просвещения". Пешая доступность до железнодорожной станции "Песочная" (Финляндский вокзал) составляет около 20 минут, что обеспечивает быстрое сообщение с центром города. При этом локация отличается экологической благоприятностью — в нескольких минутах ходьбы начинается лесной массив. Участок с одной стороны граничит с лесополосой и ручьем, а соседние дома расположены только с двух сторон. Это предлагает редкое сочетание транспортной доступности и приватности загородной жизни в пределах города. Код пользователя: 184893 Номер в базе: 9865602



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается отличный дом в живописном пригороде Санкт-Петербурга! Ищете идеальное место для загородной жизни или дачного отдыха? У нас есть отличное предложение для вас! Характеристики дома: * 2 этажа, oбщaя площaдь 50 кв.м + cанузeл 8 кв.м; * Первый этаж утеплен 100-200 мм, установлены стеклопакеты; * Отопление: печь + электрообогреватель, в перспективе планируется подключение газа; * Есть центральный водопровод, туалет и ванна в доме; * Новое водоснабжение, электроснабжение и интернет; * Новая металлическая входная дверь, новая кухня; * Разводка воды с фильтром на кухне, бойлер; * Отделанные комнаты, две комнаты требуют обшивки; * На втором этаже — чердак с остатками стройматериалов; * Новая кровля по всему дому после реконструкции; * Складная лестница на второй этаж. * Дом обшит сайдингом; Характеристики участка: * Площадь 7,5 соток; * Забор с воротами, парковочное место рядом с домом; * Новая беседка 2,5х5 м и каркасный склад 6х3 м для хранения или обустройства второго дома/сарая; * Теплица 8х3 м; * Плодово-ягодные растения: клубника, земляника, ежевика, слива, яблоня, мята, смородина, черника и многое другое; * Заготовлено много берёзовых дров для печи или мангала; * На улице установлена камера с интернет-подключением; - Выведены краны с горячей и холодной водой. Преимущества: * Дом расположен в спокойном и живописном районе, вечерами слышно пение птиц и очень красивые закаты. * Хорошие, добрые соседи, многие живут постоянно. Отличная транспортная доступность. * Рядом посёлок Песочный с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинский центр; * 10-15 минут пешком до ж/д станций Песочный и Левашова; * Электрички до метро Озёрки (15 мин) и Финляндского вокзала (25 мин); * Автобусы от посёлка Песочный до метро Озёрки и Проспект Просвещения; * На машине 20 минут до метро без пробок; * Доставка работает как в самом городе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации. Ваш загородный рай ждет вас Код пользователя: 9994 Номер в базе: 9723753



Арт. 92013835 Предлагаем Вашему вниманию дом с земельным участком в черте города. Преимущества локации - это две станции метро: Комендантский проспект и Пионерская. В пешей доступности Шуваловский карьер, магазины, аптеки,остановка автобусов, Леруа мерлен. Дом оборудован всем необходимым для круглогодичного проживания. Подведена централизованная вода, санузел с душевой кабиной расположены в доме. Документы готовы к сделке, один собственник. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |