Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Сикейроса в Санкт-Петербурге от 5,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 16:40
Собственник
ID 83001622
месяц назад
8 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:31
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 135906346
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Сикейроса в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:124,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.