Только на Циан
4 600 000 ₽
Продается участок 7 соток с летним домом в черте города (рядом озеро и пляж)
Участок расположен в городской черте, что дает уникальное сочетание загородного отдыха и комфорта. Вся городская инфраструктура (магазины, аптеки, школы, транспорт) находится в непосредственной близости. Всего в нескольких минутах— чистый пляж и озеро. Отличное место как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания.
Площадь 7 соток, участок ровный, сухой, правильной формы. Земля ухоженная. На участке растут плодовые кусты и деревья.
Статус земли: Земли населенных пунктов, для ведения садоводства. Сделано межевание. Большой плюс — статус земли можно легко перевести под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
На участке расположен летний дом (на данный момент не зарегистрирован, что избавляет вас от лишних налогов при покупке и дает свободу для реконструкции или строительства нового). Подключено электричество, в доме счётчик, есть летний водопровод, возможно пробить скважину для постоянной чистой воды.
Район активно развивается, ведется скорая газификация (газ по границе в ближайшей перспективе). Многие соседи проживают круглогодично.
Участок без возможности подъезда автомобиля, линия узкая не проездная, что является и минусом и плюсом, так как там не ездят и не ходят посторонние.
Условия сделки: Прямая продажа. Документы на землю полностью готовы к сделке.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Отвечу на все интересующие вопросы. Купить дом до 5 млн рублей в Красном Селе.










































































