Продажа от собственника. Агенты, не тратьте время. Капитальный ЖИЛОЙ дом для круглогодичного проживания. Фундамент монолитная плита, стены из бруса 200х200 (не каркасник), фасад кирпичный, деревянные перекрытия. После капитального ремонта. Подходит под Постановление Правительства от 16 апреля 2024 года 484 о бесплатной газификации. Земли городских поселений, прописка в Курортном районе Петербурга. Дом ЖИЛОЙ значит вы сможете получить все полагающиеся вычеты на каждого из новых собственников. Городская вода и электричество, локальная канализация, автономное отопление электричеством + камин на каждом этаже, газ в 50 метрах от участка. Все коммунальные платежи онлайн, прямой договор на электричество с ПСК по льготному тарифу. 3 минуты до КАД: асфальт до домовладения, комфортная удалённость без шума с трасс и без длительных разъездов по дорожкам СНТ, 10 минут до пляжей финского залива и озера Разлив, 20 минут до м.Беговая, 10 минут до ж/д станции Горская пешком, магазины и пункты выдачи в шаровой доступности. Все объекты на участке зарегистрированы в ЕГРН, полный комплект документов. Один собственник, вся сумма в договоре или под ваш запрос, никто не прописан, прямая/чистая продажа. Приобретая этот объект, вы получаете: - Проживание / сдачу в аренду в черте города рядом с пляжем - Дом - Баня - Бассейн - Вечнозеленый хвойный сад - Парковочные места для 3 авто - Прописка в СПб - Налоговые вычеты - Прозрачная сделка
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Здравствуйте!! Продаю, свой новый каркасный дом 117м2 под отделку ! !!!ГОТОВЫ ДОВЕСТИ ДОМ ДО ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ!!!Без посредников! Для круглогодично проживания. ФОТО с 13 по 18 это вариант отделки , сделанный в моем каркасном доме , можно посмотреть по желанию )) На 2-х сотках земли. Дом зарегистрирован. 4 спальные комнаты( одна на первом этаже и три на втором этаже), большая кухня гостиная, 2 санузла ( 1 и 2 этаж) Дом сделан по уму, делал для мамы , но ей оказалась квартирная жизнь более привычна строю 3-й дом поэтому предидущие ошибки учтены!) Сделан из качественных леса , толщина стены под утепление 200мм . Перегородки в доме 150мм. 1-й этаж : пол утеплен в несколько слоев ( сэндвич панели с пенополистиролом далее плотный пенопласт и пропенены все щели) после намотали трубы для теплого пола и залили раствором . Высота потолка после отделки ( при условии потолка из эмитации бруса) 3 метра !! Смотрится современно и просторно в доме , ничего не давит. План помещений смотрите на фото . Изюминка это просторная кухня гостиная ~30 м2 с большим панорамным окном! 2-й этаж мансардный ( высокий ) в самых низких местах 2.2 метра далее идёт на увеличение. Пол ,тоже намотана труба для теплого пола и залита бетонная стяжка План помещений так же смотрите на фото . Обшит качественным материалом технониколь Хауберг под песчаный кирпич , смотрится солидно и материал долговечный. Двойные стеклопакеты . Несмотря на небольшую площадь участка, достаточно места для барбекю зона отдыха и тд . Так же можно припарковать 2 автомобиля. По коммуникациям : электричество заведено в дом . !!Вода центральная ( подключается при установке септика) Магистральный газ по границе участка По инфраструктуре: дом очень удачно расположен, в 7 минутах ходьбы остановка автобуса, 303 и 302( до метро Беговая и до Сестрорецка ) магазины продуктов , кафе, аптеки . До озера разлив около 10-15 минут пешком есть 2 действующих современных пляжа ! Много вариантов для превращения внутреннего пространства под себя готов сопроводить дом до логического завершения, строители и мастера по отделке по балансу цена/качество есть. Для более детальной информации звоните по телефону, готов рассказать о доме и вариантах отделки. Так же буду рад показать дом в живую тем кто заинтересован. Спасибо, всем добра !!
Бревенчатый домик-дача в Белоострове. Все необходимое есть, водопровод, электричество, туалет на улице. Просторная веранда-кухня. Можно досторить второй этаж. Пишите в вацап, телеграмма, договоримся созвониться по телефону.
Продается жилой дом с участком 11 соток в посёлке Песочный.
Продается светлый солнечный участок площадью 11.09 соток с летним домом общей площадью 70.3 м2. Участок расположен в Курортном районе, тихом благоустроенном ДСК Дюны. Въезд в кооператив оборудован шлагбаумом, организован пропускной режим с круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Участок приобретен в совместную супружескую собственность без участия несовершеннолетних. Преимущества ДСК ДЮНЫ: + городская адресация участков (Курортный район города Санкт-Петербурга); + высокая транспортная доступность (ж/д станция Белоостров в 30 мин ходьбы + ЗСД + Приморское шоссе); +на территории ДСК есть магазин, а также все необходимые магазины и пункты выдачи (озон, WB, Яндекс) расположены в шаговой доступности от въезда в посёлок. + преимущественно застроен современными красивыми домами, а выкуп участков со старыми домами под застройку активно продолжается; + шлагбаум и сторож на въезде в посёлок; + обеспечение зимнего водоснабжения - вода на все участки подается насосной станцией из централизованной скважины; + безопасен для детей (есть несколько детских площадок); + как и во всем курортном районе, в посёлке беспрецедентно низкий уровень преступности и никто из соседей ни разу не жаловался на порчу имущества или кражи; Преимущества участка: + рядом с подаваемым участком есть детская площадка под видеонаблюдением; + недалеко от участка соседями организовано общедоступное для жителей посёлка футбольное поле; есть теннисный корт с возможностью тренировок у профессионального тренера; + до участка ведет асфальтовая дорога через шлагбаум на въезде в посёлок, зимой дорога регулярно очищается от снега; + нет больших деревьев, что делает участок очень светлым; + оборудован заезд 6м шириной; + заведена 1 фаза 25 ампер, но ввод может быть легко переоборудован до 3х фаз с большей силой тока через договор со сбытовой компанией; + под дорогой перед участком есть газовая труба, от которой газифицирован соседний дом напротив (ВОЗМОЖНА БЫСТРАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ) - сейчас участок газифицирован за счет баллонов; + под участком залегает труба зимнего водопровода (ниже горизонта промерзания); + установлен современный многоступенчатый септик с газолифтом; + оборудовано помещение под унитаз и душевую кабину (для теплого времени года); + организовано заземление; + добрые и отзывчивые соседи с красивыми домами вокруг. Особенности дома: + расположен на границе участка близко к дороге и не мешает постройке нового большого дома; + заменена электропроводка; + организован шкаф для газовых баллонов и ввод трубы в дом; + выровнен пол на первом этаже за счет сухой стяжки (knauf-суперпол); + в части помещений уложено кварц-виниловое напольное покрытие; + установлена красивая каменная печь kratki koza k9; + подключен оптоволоконный интернет от провайдера курорт-телеком; + частично заменены окна и двери на современные стеклопакетные; + дом можно использовать как летний гостевой и для размещения рабочих при строительстве
Coвpемeнный жилoй дoм с терраcой в CНТ Paзлив, Cестpopeцк Пpoдaётся уютный модульный дом (Дубльдoм) площадью 43 м² + прocтoрнaя тeppaca 24 м², на учacткe 4,11 cотки в CHT Pазлив, Kуроpтный рaйoн Caнкт-Петербуpгa. Дом oфoрмлeн кaк жилой, чтo пoзволяeт пpопиcaться в Caнкт-Петepбуpгe. Oтличный вариант для постоянного проживания или комфортной дачи в зелёном районе рядом с Финским заливом. О доме: • Площадь: 43 м² + терраса • Современный модульный дубльдом • Оформлен как жилой дом, возможна прописка СПб • Утеплён, подходит для круглогодичного проживания • Отопление: печь + электроконвекторы с управлением через умный дом • Горячая вода — бойлер • Уютный интерьер, функциональная планировка Участок: • Площадь: 4,11 сотки • Земля в собственности, межевание проведено • Участок ровный, сухой, ухоженный • Плодоносящие яблони, вишни, сливы • Подъезд — круглогодичный, удобный Коммуникации: • Центральное холодное водоснабжение • Канализация — септик • Электричество подключено • Отопление: печь и электроконвекторы • Горячая вода — бойлер Инфраструктура и локация: • СНТ Разлив, г. Сестрорецк, Курортный район Санкт-Петербурга • До центра Сестрорецка — 510 минут, до СПб — ~30 минут • Развитая инфраструктура: рядом супермаркет, пекарня с кондитерской, парикмахерская, магазин цветов, пункты Оzоn и Wildbеrriеs — 59 минут пешком • Без проблем работают все доставки — еда, товары, стройматериалы • Для отдыха и прогулок — рядом Сестрорецкий заказник, эко-тропы, леса, грибные места • До пляжей Финского залива — Курорт, Дюны, Солнечное, Репино, Комарово — всего 1015 минут Юридическая информация: • Дом и участок в собственности • Статус дома — жилой, прописка в Санкт-Петербурге возможна • Один взрослый собственник, документы готовы к сделке ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, договоримся о звонке и просмотре.
В курортном районе на окраине города Санкт-Петербурга предлагается к продаже земельный участок 14,31 сотки (ИЖС), с расположенным на нем жилым домом 1958 г.п. На участке есть действующая баня, капитальный гараж и недавно построенное хоз.помещение. Участок огорожен забором, к дому подведен газ. Хорошая транспортная доступность, недалеко озеро Берёзовое. Звоните на все интересующие вопросы отвечу, просмотры по договорённости.
дом 58м2 4сот Разлив Сестрорецк
Дом · 58 м² · 4 сот. · Садоводство
Сестрорецк, Курортный р-н, СНТ Разлив. Продается уютный двухэтажный дачный дом площадью 58 кв.м, зарегистрированный в статусе жилого с правом прописки и строительства. Водопровод летний, безлимитный, и зимний, городской, с подведением на территорию участка. Электричество 10 кВт, трехфазное, с возможностью увеличения мощности. На нижнем этаже семейная банька, на территории хозблок и парник. Рядом о. Разлив, в шаговой доступности ЖК "Рай в шалаше"со всеми социально-значимыми объектами и развитой инфраструктурой. Газ на границе с участком, возможно бесплатное подключение.
Продаётся зимний дом на участке 11,35 соток Курортного района СПб. ИЖС в ДНП. Дом размером 11*10 (дача) в 2 этажа и второй дом 6*5 кв. метров с банным отделением, кухней и спальней. Готовность строительства: 90%. Водопровод: в обоих домах проведён зимний незамерзающий водопровод на глубине почти 2 метра и летний поливочный водопровод. Эл-во: 15 кВт,3 фазы. Два парковочных места. Газ: проходит по границе участка. Проложена труба в канаве. На участке построена теплица по Митлайдеру. В теплице установлены зимние высокие грядки. На участке посажено много разных культур: яблони, вишни, сливы, цветы, крыжовник, смородина, малина и др. По помещениям- три спальни и две гостиных- столовых, зимняя застеклённая веранда, оетняя открытая веранда с погребом под ней. Лестница на 2 этаж независимый из коридора. Санузлы: два и третий совмещён с ванной. И есть уличный био. Быстрый выход на сделку. Торг возможен при осмотре. Приезжайте посмотреть дом, расположенный в окружении хороших и солидных соседей, в удобном и пешем расстоянии от станции "Белоостров", магазинов Дикси и Магнит, аптеки, Озон, почты и автобусной остановки в три направления. Дом прикреплён к поликлинике в г. Сестрорецк. Скорая помощь приезжает из г. Сестрорецк. Элитное ДНП "ДСК "Дюны" расположено на городских дорогах посёлка Белоостров. Большое озеро в Белоострове и до залива- одна станция до Сестрорецкого курорта и до п. Солнечное со всей курортной инфраструктурой. Автобусы ходят регулярно. Железная дорога по расписанию с Финлянского вокзала через п. Песочное или через Сестрорецк (можно доехать по двум направлениям). Удобный выезд на ЗСД и КАД. Агент не требуется. Водоём Дача Дом с участком Дом в посёлке Белоостров Санкт- Петербурга Дом с баней Дом с теплицей Дом у водоёма Дом у ж/д Дом с транспортной доступностью Дом для двух семей Усадьба
Предлагается для продажи хороший,добротный зимний дом площадью 93 кв.м с земельным участком 8 соток в пос. Ушково Курортного р-на СПб на карельском перешейке.Дом и земля в собственности,без обременений.Кадастровый номер дома 78:38:0022539:2014 ,земельного участка 78:38:0022539:14.Межевание сделано.ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА! В доме в 2015 г. был сделан полностью кап.ремонт,о чём имеется официальный документ.Дом бревенчатый,утеплитель-минеральная вата,внутри обшит гипсокартонными плитами,окна металлопластиковые.Фундамент-валуны,между которыми залит бетон.Снаружи дом обшит скандинавской фасадной доской.Входная дверь металлическая. В доме гостиная 26.8 кв.м,кухня-столовая 21.4 кв.м с действующим камином,2 спальни 11.5 и 12.7 кв.м,совмещённый с/у 6.6 кв.м с большим душевым боксом,веранда 9.4 кв.м и вместительная кладовка. Участок по документам 8 соток(по факту 17),на котором установлено видеонаблюдение.Есть теплица 5*6м,грядки,в середине двора большое ореховое дерево(фундук),яблоня,2 сливы,2 вишни,красная смородина и крыжовник.Участок полностью огорожен забором из металлопрофиля высотой 3м,есть калитка с выходом в лес,3 хоз.постройки,беседка с мангальной зоной,навес для автомобиля 4*6м(везде проведено электричество),колодец на 3 кольца с мощным насосом "Джилекс"(вода в колодце не пересыхает и быстро наполняется даже после полной принудительной откачки),септик на 1.5 куб.м(вызываем откачку 1 раз в 3 года при проживании 3х человек). Дом полностью газифицирован(счётчик заменён в 2023 г.),установлен 2х контурный газовый котёл "Baxi",батареи отопления установлены по всему дому.Электричество 15 кВт с новой проводкой,также трубы водопровода и канализации заменены на новые в 2023 г. Спутниковое тв "Триколор" на 2 тв. Интернет ловит превосходно(по крайней мере Мегафон)-замеряли скорость-от 50 до 110 мБит/с. Установлена сигнализация с вневедомственной охраной в Комарово. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника.Также оставим генератор на 7.5 кВт с автозапуском,стабилизатор напряжения на 20 кВт,снегоуборщик 10 л.с.,2 триммера бензиновых, бензопилу,бензобур , воздуходувку и пилу торцовочную комбинированную. До СПб на электричке(платформа рядом) 45 мин.,до Финского залива 25 мин. пешком.До Зеленогорска 10 км,до Рощино 6 км.До ближайшей автобусной остановки 10 мин пешком.Рядом в 100 м всего одни соседи.Вокруг лес(грибы,ягоды-никуда выезжать не надо,всё в большом количестве). Продаём в связи с переездом в другой регион.Оплата любым способом: наличные,ипотека,материнский капитал,жилищная социальная выплата(субсидия)
Два дома: 200 м.кв. (1этаж газобетон, 2этаж дерево) и 150 м.кв. (дерево). Дом 200м построен в 2008г, имеет два отдельных входа, две лестницы на 2 этаж, две кухни с каминами, три спальни. На 1-м этаже большая ванная комната, на 2-м этаже два туалета, душ. По первому этажу можно пройти в обе половины дома. Дом 150м построен в 1998г, в 2018г установлена новая крыша, на 1-м этаже произведен ремонт. В туалете новая душевая. Просторный светлый холл, большая кухня-гостиная, камин, на втором этаже две спальни. Оба дома частично меблированы. Готовы к проживанию. Кирпичный гараж на две машины. Один собственник, в собственности более 10 лет. Рядом лес, озёра, родник, 15 мин на машине до залива. Просьба присылать сообщения на циан!
Продается элитный трехэтажный дом
Коттедж · 268 м² · 6 сот. · ИЖС
Представляем вашему вниманию роскошный дом премиум-класса площадью 268 м², расположенный в одном из самых престижных районов Сестрорецка. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и высокое качество жизни. Основные характеристики дома: - 3 этажа с двумя выходами, что обеспечивает удобство и приватность. - 3 изолированные спальни 11.6 м², 6 м² и просторная мастер-спальня с отдельным санузлом площадью 30.6 м² с возможностью организации гардеробной комнаты. - Кабинет для работы или творчества с камином и дорогой кожаной мебелью, мансардным окном с видом на собор Петра и Павла. - Просторная кухня-гостиная площадью 30,8 м² с функциональной кухней и обеденной группой из красного дерева — идеальное место для семейных обедов и приема гостей. - Терраса с панорамными окнами 18,8 м² и видом во двор, преарасно подойдёт для создания зимнего сада или ещё одной спальни. - 2 камина создают уютную атмосферу в холодные вечера. - Цокольный этаж с возможностью обустройства сауны или бани — отличное решение для любителей релакса. - Все коммуникации подведены, в доме магистральный газ., электричество 15 кВт, В котельной установлен надежный немецкий газовый котел Buderus. Дополнительные преимущества: - Участок 6,5 соток с возможностью создания ландшафтного дизайна, зоны отдыха или сада. - Высококачественные материалы отделки и продуманная планировка. - На участке есть уютная беседка для посиделок с близкими и друзьями. - На участке есть второй дом. - Выход с участка на 2 улицы (Мосина и Малую ленинградскую, парковочные места с 2х сторон. - На участке посажены:туя, сосна, декоративная ель, яблони, вишни, сирень, орешник, жасмин, дерево можжевельник, берёза, малина, черноплодная рябина, смородина, цветы-многолетники. Расположение: Дом находится в тихом и живописном районе Сестрорецка в нескольких минутах от озера разлив и офицерского пляжа , в шаговой доступности от инфраструктуры: магазины, кафе, школы, детские сады. Близость к природе — лесу и Финскому заливу — делает это место идеальным для жизни в гармонии с природой. Дополнительные фото- видео материалы по запросу. Этот дом — не просто недвижимость, это ваш будущий семейный очаг, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. ! Не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости в одном из самых престижных районов Сестрорецка!
СНТ "СИЗ". коттедж 212 м2,(большая гостиная и кухня, 4 спальни, 2 санузла), тёплый пол на 1 этаже + радиаторы, второй этаж радиаторы,тёплый гараж. Участок имеет категорию земли - "Земли населенных пунктов", правильной формы, сухой (дренирован и высоко отсыпан), огорожен забором на ленточном фундаменте. Фундамент строения монолитная плита с высоким цоколем. Стены выполнены из газобетона. Коттедж отапливается газовым/электрическим котлом. Магистральный газ. Центральный водопровод. Автономная канализация. Электричество 10 кВт. Поселок Белоостров плавно переходит в СНТ "СИЗ". Хорошие подъездные пути: центральная магистраль - Сестрорецкое шоссе проходит через все садоводство. Разумный торг.
Продается трехэтажный дом в черте города! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортном жилье с возможностью обустройства собственного уголка для отдыха! Описание недвижимости: Этажи: 3 Первый этаж: Сауна и комната отдыха — идеальное место для расслабления после рабочего дня. Второй этаж: Просторная гостиная, кухня и уютная спальня. Третий этаж: 3 светлые спальни, которые подходят как для семьи, так и для гостей.Кухня. В доме предусмотрено 3 туалета, ванная комната и душ. Все удобства для комфортной жизни! Участок: Беседка 6х6 — прекрасно подойдет для вечерних посиделок с семьей и друзьями. Зона для барбекю — летние мероприятия станут еще более приятными! На территории также расположен старый дом, к которому подведена теплотрасса (отопление, горячая и холодная вода). Его можно отремонтировать или использовать для строительства нового гостевого дома. Преимущества: Удобное местоположение в черте города,юридический адрес г.Сестрорецк, но фактически улица находится в п.Лисий Нос,что в пределах КАДа Все необходимые коммуникации. Возможность для создания собственного уютного пространства. Цена: по договоренности. Если вы хотите узнать больше или организовать просмотр, звоните ! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома!
Дом расположен в одной из лучших локаций курортного района . В шаговой доступности (7 мин пешком) жилой комплекс рай в шалаше , с остановкой общественного транспорта ,с магазинами , аптеками , кафе, ресторанами , поликлиники , студии красоты , вб, озон. Так же в пешей доступности жд станция Александровская. Развитая дорожная инфраструктура позволяет доехать до центра за 30 мин по зсд, до метро беговая 15 мин , до аэропорта 45 мин . Дом размещен на правильном прямоугольном сухом ровном участке. На территории участка расположена баня из бруса ( печь на дровах ) , можно использовать как гостевой домик ( все коммуникации в бани центральные, общая площадь бани 35 м2) плюс большая терраса. Так же на участке расположенно 2 сарая и дровенник. На участке плодовые деревья ( яблони , сливы , вишня ) , дубы , березы , ель , сосна . . Перед баней вымощенная парковка на два автомобиля , ворота автоматические , калитка на центральном замке . Дом построен по каркасной технологии на свайном фундаменте . В дом заведены и подключены ВСЕ городские коммуникации ( магистральный газ , водопровод , канализация центральная , 3 фазы 15 кВт . ) , теплые полы в каждом санузле и на кухне. Так же в доме имеется дровяной камин , с разводкой тепла на каждую комнату. В доме 2 санузла ( на 1 и 2 этаже ) . На первом этаже находится кухня , прихожая , гостиная с камином , хозяйственный блок с пастирочной и системой хранения . Второй этаж 4 комнаты ( две детские , спальня , гостевая ) , санузел с ванной . У данного участка уникальное расположение ! 3 мин на машине до озера разлив с песчаным пляжем , рядом пляж на заливе . 10 мин езды до Сестрорецка с его великолепными курортными зонами. 2 мин на машине до КАд, 8 мин до зсд. Участок расположен на самой широкой улице и не один из домов не стоит в притык к участку. Участок зонирован таки образом , что имеются свободная площадь 5 соток для возможного строительства другого дома . Будем рады показать и все рассказать . Собственник !
Продаётся участок 11.5 соток с домом 225 кв.м в Курортном районе Санкт-Петербурга. Городская прописка, ИЖС, коттеджный посёлок с закрытыми улицами (стоят ворота и шлагбаумы, доступ только для собственников), видеонаблюдением и охраной. Тихие, взрослые соседи. Все коммуникации: городская канализация, газ, электричество 20 кВт+, магистральное холодное водоснабжение. Высокая транспортная доступность: 1.5 км до ж/д станций Тарховка и Александровская, в пешей доступности несколько автобусных остановок (транспорт ходит до Санкт-Петербурга и Сестрорецка), лёгкий и быстрый выезд на Приморское шоссе и КАД. Участок высокий и сухой. Ежегодно радуют богатым урожаем плодовые деревья и кустарники: сортовая малина, ежевика, крыжовник, яблони и т.д. Также на участке высажены сосны, ели, туи и можжевельники. Сами растут маслята и сыроежки. Гараж на 1.5 машины. В 500 м от участка расположено озеро Разлив с городскими благоустроеными пляжами. Вдоль береговой линии проходит асфальтированная пешеходная дорожка среди сосен. Там же имеется отдельная дорожка для велосипедистов. Все дороги содержатся городскими службами и регулярно чистятся. Кругом заказник смешанный лес с грибами, певчими птицами и роскошной экологией. Дом из неавтоклавного ГБ, фундамент плита. Перекрытие плиты ПК, чердачное перекрытие брус. Материал кровли цементно-песчаная черепица. Водопровод и отопление металлопласт. Газовый котёл Buderus. Тёплые полы, радиаторы. Удобная лестница на второй этаж. Много точек по свету. Бассейн глубиной 2 м, сауна, камин. Очень удобная планировка. Дополнительный мансардный этаж. Снаружи стены отделаны ЭППС и оштукатурены. Изнутри гипсокартон и гипсоволокно. Дом не меблирован. Конструктив дома в порядке, требуется только косметический ремонт: заменить ламинат, обновить внутреннюю и внешнюю отделку стен есть возможность всё устроить на свой вкус. Уникальное предложение, в котором прелести частного дома совмещены со всеми городскими удобствами. Дом с участком и гаражом продаются фактически по рыночной цене одной только земли в этом месте: в ближайшем садоводстве без канализации, охраны и электричества просят 3 миллиона за сотку. В нашем коттеджном посёлке просят 4,5 миллиона за сотку за оставшиеся в продаже земельные участки. В доме никто не прописан. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.
Уютный дом с огромный территорией и парковкой. Дом построен из натуральных материалов. Построен собственником по личному проекту на огромной территории. Камин с горизонтальной дымовой трубой. МЕБЕЛЬ Собственного производства. Техника. Газ. Рядом Финский залив. Дикси, Магнит косметик, аптека, Озон, Wildberries, библиотека, финский магазин, церковь в пешей доступности. ДОМ площадью 142 кв.м. , построен в году. Расположение: Санкт-Петербург, Сестрорецк- Курортный район! Потрясающая природа. Сосновый лес. Рядом выезд на КАД. 2 минуты до ЖД станции Александровская, автобусных остановок. До м.Беговая 20 минут на машине. Рядом исторические места. Дорога к Шалашу Ленина, экотропы, велодорожки, рестораны. Дом, в котором хочется проводить каждый день, встречая утро с улыбкой и наслаждаясь вечерами в кругу близких. Отделка из натуральных материалов наполняет пространство атмосферой уюта. Камин станет центром вечерних встреч с семьей и друзьями, а теплые полы создадут комфортный микроклимат в вашем доме. Есть ВСЁ! Заезжай и ЖИВИ! ! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ! Технические характеристики дома: Фундамент сваи. Каркас дома из LVL. Окна панорамные стеклопакеты. Внешние стены обшиты японскими фиброцементными панелями Konoshima. Крыша 5-х скатная (финская металлочерепица) с надежной стропильной системой. Отопление газовое. Теплые полы на первом этаже, радиаторы на втором. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения мощности, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация септик. Водоснабжение собственный водозаборный колодец . Планировка: 1 этаж детская комната, кухня-гостиная, с/у, хоз.блок, котельная. 2 этаж изолированная комната (с гардеробной), с/у, балкон не ограждённый, открытая рабочая зона на 2 человека. Характеристики участка: Огромная территория Г-образной формы 2140 кв метров. Сосны, яблоня- создающие природный акцент. По периметру участок огорожен забором. Въездная группа оснащены автоматическими откатными воротами. На участке отдельно построены 3 помещения для бытовых,складских и мастерских нужд. Огромная асфальтированная паковка. Выезд из домовой территории на Большую Горскую улицу. Радом спортивный комплекс Разлив, где можно позаниматься спортом, теннисные корты, спортивные секции для детей. Акваклуб Вода. Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!
В курортном районе. На окраине города Санкт-Петербурга предлагается к продаже земельный участок 14.31 сотки (ижс), с расположенном на нем домом 1958 г. П. На участке также есть действующая баня, капитальный гараж и недавно построенное хоз. Помещение. Участок огорожен, к дому подведен газ. Хорошая транспортная доступность, недалеко озеро Березовое,
Продается просторный светлый дом в центральной части Зеленогорска. Уникальное условие: оплата возможна только в криптовалюте (BTC, ETH, USDT и др.). Для получения подробностей о формате расчета и сопровождении сделки можно воспользоваться информационным ресурсом — home4crypto . ink / home (без пробелов) Это предложение идеально подойдет для тех, кто рассматривает альтернативные формы инвестиций и ценит приватность, тишину и качество. Живописное расположение рядом с Финским заливом, Зеленогорским парком и всей необходимой инфраструктурой — кафе, магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиника и ж/д вокзал. До Санкт-Петербурга — 30 минут на Ласточке или 40 минут на автомобиле по ЗСД. О доме: Построен в 2016 году по индивидуальному проекту Общая площадь — 544 кв.м Материал стен — газобетон с утеплителем, облицовка — кирпич и гранит Железобетонные перекрытия Лифт OTIS Панорамное остекление, итальянская мебель, полы из мрамора Электричество — 15 кВт (возможность увеличения) Отопление — газовый котел Buderus, водяной теплый пол Водоснабжение — скважина, канализация — локальная Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, кухня-столовая (43 кв.м), гостиная (64 кв.м), зонированная на зону отдыха у камина и медиа-зону с домашним кинотеатром 2 этаж — 4 спальни с гардеробными, 2 санузла, балкон и лоджия 3 этаж (мансарда) — кабинет, детская, санузел, прачечная, терраса Цокольный этаж — SPA-зона (сауна, хамам, душевая), спортзал, массажная, парикмахерская, мастерская, кладовые, санузел Участок: Озеленен, обустроена беседка с мангальной зоной Хозблок, возможность дополнительной застройки Без соседей по периметру — абсолютная приватность Дом идеально подходит как для постоянного проживания большой семьи, так и для размещения представительства или как бутик-отель с высоким спросом. Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта — заезжай и живи! Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом: Полностью заменена электрика и сантехника Установлена новая мебель и бытовая техника Укомплектована всем необходимым — идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду Локация с отличной инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники Фитнес-клубы, банки, торговые центры и спортивные комплексы Прекрасная зона отдыха — лесопарк через дорогу и недалеко — зона отдыха Битца Рядом пункты выдачи, магазины, аптеки, кафе — всё для комфортной жизни До станции метро Скобелевская — 5 минут В пешей доступности — ж/д станция Бутово Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе Квартира свободна, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник, без обременений Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]