Продается загородная резиденция в классическом стиле площадью 419 кв.м. 5 спален, просторные холлы на первом и втором этажах. 5 санузлов. Есть помещения для проживания обслуживающего персонала. Современный ремонт внутри дома сочетается с изысканной классикой. Газовая котельная, теплые водяные полы во всех комнатах. Есть большой подвал 140 кв.м. с подземным паркингом на 2 машины. Дом очень уютный и теплый. На участке сделан ландшафтный дизайн, уложена гранитная брусчатка и рулонные газоны. Из окон открывается красивый вид на канал Дудергоф. Дом расположен в историческом месте рядом с парками и скверами. Из окон открывается вид на Дудергофский канал. Год постройки 2016 года. В 2025 году проведены отделочные работы. Ремонт проводили по проекту известного архитектора. Редкое предложение для ценителей комфортного проживания !!! Я - представитель владельца. Олег
Продажа элитных домов в Красном Селе
Продается жилой дом с мебелью в центре Красного Села, ИЖС. 3-4 минуты пешком до остановки, транспортная доступность и отсутствие долгих временных промежутков. Общая площадь основного дома: 399.5 м/кв. На цокольном этаже находятся: котельная, кладовая, сауна, бассейн (3.5 х 4,5 метра глубина 1,5 метра) с системой очистки. На первом этаже: 3 жилые комнаты, гостиная с камином, спальня, библиотека, кухня, ванная и гардеробная. На втором этаже: 4 спальни, два больших балкона, санузел. Централизованный газ, электричество, водоснабжение - скважина с системой очистки, канализация - автономная с биологической системой очистки, интернет, ТV. Участок: 12 соток, ровный, правильной формы, ухожен, дренажная система, газон, декоративные и плодоносящие деревья, небольшой огород, беседка, сарай для инструментов, автоматические ворота, гараж, парковочное место перед гаражом рассчитано для трех машин. На участке также располагается обустроенный жилой гостевой дом в 51.2 кв/м, построенный в одном стиле с основным домом. Инфраструктура: в пешей доступности три школы, детсады, магазины, рынок, сбербанк и прочее. Продажа от собственника. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Почти в центре Красного села, но в то же время в уютном и тихом частном секторе продаем прекрасный дом для постоянного проживания. Хорошая транспортная доступность- рядом Гатчинское шоссе, Кингисеппское шоссе и Ивангородский проспект (объездная вокруг Красного Села). 6 минут на автобусе до ж/д станции Красное Село. 35 минут идет электричка до Балтийского вокзала. В пешей доступности большие парки Красного Села, центр города, магазины, школы и поликлиники, Гипер Лента. В доме три этажа: 1-й, 2-ой и цокольный. На первом этаже расположились пригожая, холл, большая кухня 26 м2, гостиная , кабинет и санузел. Из кухни выход на просторную веранду с окнами до пола, из которой отличный вид на уютный зеленый двор. На втором этаже холл, две спальни, санузел второго этажа, мастер-спальня со своей собственной ванной. В цокольном этаже большой зал , в котором можно даже играть на бильярде, котел , санузел цокольного этажа, спортивная комната. Сауна , теплая и холодная ( погреб) кладовые также расположились в цокольном этаже. В доме тепло зимой и прохладно летом. Центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество. Все удобства в наличии. Дом расположен на участке 11, 3 сотки, что достаточно много для условий города. На участке есть возможность заниматься огородом, растут плодовые деревья и ровный газон. Беседка с зоной барбекю позволит устраивать пикники не выезжая из дома. Гараж на две машины с автоматическими воротами. Въезд на участок так же оснащен автоматическими воротами. В здании гаража расположены сауна, санузел и гостевые комнаты. Дом прекрасно подойдет для проживания большой семьи с возможностью принимать гостей и организовывать совместный отдых. Зелень, чистый воздух, тишина и спокойствие в сочетании с городскими удобствами и инфраструктурой. Дом в отличном состоянии и не нуждается в ремонте, полностью меблирован, оборудован необходимой техникой, готов к проживанию и ждет своих будущих жильцов. Просмотр по договоренности.
338787 Продается земельный участок в Красном Селе, Санкт-Петербург, рядом со вторым озером, по улице Красных Командиров. На участке стоит дом, который нужно снести. Городская прописка. Удобный подъезд. Хорошо развита инфраструктура. До железнодорожной станции Красное Село — 20 минут пешком, до Балтийского вокзала — 30 минут. На участке есть газ, центральная вода подведена к границе.
Продам зимний 2-х этажный дом с мансардой 2014 года постройки, размер 13 м. х 11 м., общ. площадь 320 кв.м. Дом имеет два входа, поэтому фактически может использоваться двумя семьями. Фундамент плита 40 см., фасад газобетон, отделка сайдинг, кровля мягкая черепица. Отличная планировка. На первом этаже дома расположены: прихожая, большой просторный коридор 20,6 кв.м., 2 полноценные жилые комнаты - 19,5 кв.м. и 25 кв.м., кухня 19 кв.м., ванная комната 17 кв.м., второй гостевой с/у, бойлерная и хозблок. На втором этаже расположены: коридор 24,5 кв.м. с выходом на балкон, 4 жилые комнаты 20,2 кв.м., 22,7 кв.м., 27,5 кв.м., 28,2 кв.м. Мансарда 33 кв.м., без отделки, но возможно обустроить под жилой 3-ий этаж, либо детскую игровую зону. Имеется возможность сделать погреб. Электричество 15 кВт. Вся проводка размещена под натяжными потолками. Водоснабжение городской водопровод. Вода питьевая, установлены фильтры. Канализация автономный септик. Газ городская магистраль, заведен в дом, установлен газовый котел. Отопление 1-ый этаж: водяные теплые полы (10 контуров) и радиаторы, 2-ой этаж: радиаторы, 3-ий этаж неотапливаемый. Так же на участке расположены деревянная баня с финской печью и мастерская. Участок по документам 6,65 сот., фактически 8 сот., ровный, сухой. Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для индивидуальной жилой застройки. Межевание проведено. Участок разработан, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, декоративные растения, установлена теплица. Дренажная система по всему участку. Удобный заезд. Откатные ворота с возможностью дистанционного открытия и закрытия. Достойные соседи, живут круглогодично. В 5-ти мин. ходьбы расположено Безымянное озеро, где разрешено купаться. Недалеко расположены Верхний и Нижний парки Красного Села. Прекрасное экологически чистое место, отлично подойдет как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Черта СПб, городская прописка, развитая инфраструктура (гипермаркет Лента, магазины-сетевики, школы, детские сады, поликлиники, спортивно-оздоровительный комплекс, почта, остановки общественного транспорта и т.п.). До ст. метро пр. Ветеранов 20-30 минут транспортом. ПП, более 5-ти лет в собственности, ипотека возможна.
Арт. 128026030 Предлагаю в продажу отличный, кирпичный ,2 этажный дом. В доме постоянно живут, поэтому здесь всегда тепло и уютно. Ощущение загородной жизни , где после рабочего дня мы погружаемся в тихий оазис комфорта и отдыха. Общая площадь 399.5 м2, жилая 100,4 м2, подвал общая площадь 125м2. На первом этаже расположены 3 комнаты, большая прихожая холл 16 м2. Одна комната с действующим камином, библиотека, спальня 20м2. Кухня 12 м2 с кухонным гарнитуром, газовая плита. На полу в кухне и прихожей керамическая плитка. Шторы в комнатах подобраны под цвет обоев, гармоничное решение. Душевая комната с кабинкой и умывальной, санузел ,стиральная машинка, для вашего удобства. Отдельная гардеробная комната. Лестница на второй этаж из чистых пород сосны. Второй этаж вмещает в себя 4 спальни и санузел, 2 балкона , на 2 стороны дома. Пол во всем доме ламинат. Отопление газовый котёл, разведены по всему дому радиаторы, с помощью насосной станции идёт подача и регулировка давления циркуляции воды. Окна стеклопакеты. Остаётся практически вся Итальянская мебель, купленная на заказ, кроме кровати и письменного стола. Фундамент ,блоки 2 метра. В повальном отапливаемом помещении, расположена большая комната отдыха 30 м2, сауна с электрической печью, бассейн 4,5 на 3,5 метров, глубиной 1,5 метра, наполняемый из скважины. Насосная станция, 2 фильтра грубой очистки и умягчитель воды. Газовый котёл. Перекрытия в доме железобетонные плиты, межкомнатные перегородки из газобетона. Кровля металлочерепица. В доме никогда не курили, чистая аура. Остаются 2 стиральные машинки. Электричество 380 в , 15 кВт. Светильники и встроенные лампочки на стенах и потолках. Газ центральный. 3 септика, основной люк за воротами. Во дворе турник с брусьями для утренней зарядки. Гостевой дом 33 м2 , одна комната 13м, кухня 9 м, санузел - душевая кабина, прихожая. Отопление электро котёл. Вода скважина, чистейшая вода. На участке растут Туи, яблони, вишня. Гараж и навес для ваших автомобилей. Беседка, где можно летом собраться всей семьёй. Небольшой сарай. Тротуарная плитка выложена от ворот до гостевого дома. Откатные ворота для въезда автомобиля. Забор у парадного входа кирпичный, остальной из металлопрофиля. Городская прописка. В шаговой доступности школа 250, садик 15. Магазины, почта, аптека, банк 15 минут пешком. Озеро Безымянное 3 остановки транспортом. Метро пр. Ветеранов 30 минут на автобусе. Аэропорт Пулково 30 минут на такси. Документы полностью готовы. Два взрослых собственника. Без обременений и долгов. В собственности более 5 лет. Обменяю на 2 квартиры в Московском районе, не первый этаж, большая кухня, потолки 3 метра. Приезжайте смотреть и договариваться.
Продается уютный, добротный в классическом стиле дом ИЖС в СПБ, г. Красном селе при вьезде, со всеми удобствами. Площадь дома 458,4 M2 (наружная ), а внутренняя площадь 398,6 м2 Вода и канализация городская. В доме газ, свет, своя котельная. Дом очень теплый, с евро ремонтом. Полы и лестницы - паркет из дуба. На кухне, в подвале и в сан /узлах полы застелены кафелем и везде теплые полы. В доме камин действующий, кондиционер. Все подвальное помещение и потолок монолит. Стены газа -бетон и обложен кирпичом. Двор ухоженный ,выложен тротуарной плиткой . Во дворе баня 50 м2, хоз блоки, шашлычная зона, беседка. две теплицы, Фруктовые деревья и ягодные кусты. Рядом магазины , школа, садики и поликлиники, знаменитые озера Красного села. Тутори парк, Воронья гора. До кольцевой дороги 5 минут езды. В Пушкин , Павловск ,Петродворец в 30-40 минутах езды. Транспортная доступность отличная. остановки общественного транспорта рядом. Построена развязка при вьезде в Красное село, тем самым проспект Ленина без пробок.



ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
Студия · 36,2 м² · 4/6 этаж
Продаются шикарные двухуровневые апартаменты с огромным окном и высотой потолка 4.2 метра в новом апapт-кoмплeкce. "Культ отважных" — это теплое, кирпичное здание 1981 г. постройки, которое было полностью реконструировано и сдано в эксплуатацию в 2024 году. При реконструкции использовались самые современные материалы и звуконепроницаемые двери, обеспечивающие тишину и покой, а огромные панорамные окна не оставят никого равнодушными. Апарт-комплекс находится в зеленом районе в окружении нескольких парков - Егорьевский сквер, Нижне-Ивановский сквер, Полежаевский парк. Прекрасная транспортная доступность 15 мин до м. Проспект Ветеранов или 20 минут до м. Автово без пробок на трамвае (остановка в 3 мин. пешком). Из локации очень удобно добираться до Петродворца, Петергофа, Финского залива. На первом этаже расположена Пятерочка, пекарня, Ozon, рядом Fitness House, Ледовая арена Рубеж. Апартаменты имеют выделенный кадастровый номер и переоформляется полностью в собственность, а не в долевку. Земля под зданием тоже в собственности и имеет ВРИ для размещения гостиниц это значит, что налог на апартаменты составит не 2%, а 0,3% от кадастровой стоимости! Земля тоже переоформляется на вас. Прогнозируемую доходность от сдачи апартов через УК см. на последнем слайде! На фото именно эти апарты, с большим окном! О ДОМЕ: Теплый кирпичный дом, 4 из 6 этажей, 2024 г. реконструкции. - современная входная группа в стиле лофт, где можно встретить гостей - пекарня со входом сразу из апарт-комплекса для утреннего кофе - видеонаблюдение, пожарная сигнализация, датчики дыма - высокий уровень шумоизоляции для вашего комфорта - профессиональная управляющая компания для сдачи в аренду ПЛЮСЫ КВАРТИРЫ: Двухуровневые апартаменты общей площадью 36.2 кв.м (с учетом второго уровня). - возможность сделать ремонт под свой вкус - панорамное окно 3х1.8 метра! - высокие потолки 4.2 метра! - полноценный второй этаж со спальной зоной и местами хранения - на первом уровне расположен санузел, кухня и зона отдыха Апартаменты продаются под чистовой ремонт, можно заказать в УК - стены под шпаклевку, разведена электропроводка, установлены розетки, стояки, счетчики, батареи, выровнен пол, установлен двухкамерный стеклопакет Veka, шумоизоляционная дверь. ПЛЮСЫ ЛОКАЦИИ: Прекрасная транспортная доступность 15 мин до м. Проспект Ветеранов или 20 минут до м. Автово без пробок на трамвае (остановка в 3 мин. пешком). Из локации очень удобно добираться до Петродворца, Петергофа, Финского залива. Есть все, что нужно для комфортной жизни. - Зеленый район, чистый воздух - 4 парка в пешей доступности, скейт-парк - 3 спортивных клуба Fitness house, ледовая арена, СК Феникс - В самом доме Пятерочка, пекарня, пункт выдачи Ozon, рядом магазины, рестораны, аптеки, стоматология, Сбербанк О СДЕЛКЕ: - Прямая продажа, собственник будет лично на сделке - Апартаменты покупались напрямую у застройщика - Юридически чистая квартира, подходит под ипотеку Показы в удобное для вас время. Звоните.
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
В продаже квартира с городской пропиской ! В квартире недавно сделан евроремонт, осталось только натянуть подвесной потолок на свой вкус!) До остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком. Квартира подходит под ипотеку! Если вы планируете продать свой объект недвижимости, то я готова Вам в этом помочь, и тогда вы успеете купить нашу замечательную квартиру! Просмотры по договоренности! Номер объекта: #1/538848/18051
Визуализация дизайна квартиры в подарок! - Пpоизведeн пoлный кaпитaльный рeмoнт квapтиpы; - нoвaя проводка oт внешнeгo щитка пo вceй квapтирe, элeктpощиток c нeмецким обoрудовaниeм, нoвыe pозетки и выключатели; - нaтяжные мaтовые потолки сo вcтроенными cветoдиoдными свeтильникaми; - душeвoй поддoн c трaпом, выводы для смeсителей и подводки для узкой стиральной машины в ванной; - подвесной унитаз с системой инсталляции; - пол выровнен, уложен ламинат (34 класс); - стены выровнены и оклеены износостойкими обоями; - на кухне сделаны выводы для мойки и посудомоечной машины, вся электрика для приборов; - установлены пластиковые окна со стеклопакетами; - заменены все радиаторы отопления. Один взрослый собственник, никто не прописан. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Сдается стильная студия 25 м² в отличном состоянии! Квартира в идеальном состоянии, вся мебель и техника — новые. Удобное расположение и транспорт: Автобусная остановка в 2 минутах пешком. Трамвайная остановка в 2 минутах пешком. Трамвай идет по собственной выделенной дороге, поэтому без пробок. Всего ~10 минут — и вы на метро Купчино. В квартире есть всё для комфортной жизни: Электрическая плита + духовка. Микроволновая печь. Холодильник, стиральная машина. Wi-Fi (можно подключить свой). Уютная лоджия 2,5 м². Условия: Предпочтение порядочным, чистоплотным, спокойным и ответственным жильцам. Не рассматриваются: пьющие, шумные, недобросовестные арендаторы. Без животных. Обязательна своевременная оплата аренды и коммунальных услуг. Залог 33 000 ₽. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, чтобы посмотреть квартиру и обсудить детали!
Продается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге Расположение Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московское шоссе, дом 256, корпус 3, строение 1. Описание дома Кирпичный теплый дом, построенный в 2021 году, обеспечивает надежность и комфорт. Новый и тихий Ленсоветовский район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура Район обладает развитой инфраструктурой: - Магазины - МФЦ - Поликлиника - Детские сады - Школа - Библиотека - Озон Транспортная доступность Удобный выезд на КАД и ЗСД, а также в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает передвижение по городу быстрым и удобным Квартира двухкомнатнная у метро Шушары от собственника. Рядом Пушкин и парк Царское Село. Новый кирвичный дом, новая вторичка. Поможем с ипотекой Запись на показ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните! Арт. 75075474
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
сдается уютная двухкомнатная квартира, с мебелью и техникой, Новая кухня. посудомоечная машина. 15 мин. пешком м. Международная. Магазины пятерочка, дикси, ТК Международный, РИО. Вид на СКА Арену. Есть балкон. На длительный срок порядочным людям, уважающим чистоту без животных . с 10.01.26г сдается РФ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Просторная светлая квартира с качественной меблировкой и современной техникой готова к комфортному проживанию сразу после покупки. Кухня оборудована встроенной техникой Bosch, включая холодильник, варочную панель, духовой шкаф и посудомоечную машину, а также функциональным гарнитуром от IKEA с надежной немецкой фурнитурой. В гостиной зоне установлен раскладной диван, позволяющий использовать помещение как для отдыха, так и для приема гостей. Санузел раздельный, с душевой кабиной и стиральной машиной Bosch вся сантехника и бытовая техника в отличном состоянии. Квартира продается с полным пакетом документов, без обременений и с прозрачными условиями сделки: единственный собственник, отсутствие зарегистрированных лиц, полная сумма в договоре. Расположение объекта обеспечивает удобную транспортную доступность в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, школы и детские сады. -Прямая продажа. -Один взрослый собственник. -Вся сумма в договоре. -Без обременений. Готов ответить на ваши вопросы и организовать показы. Код пользователя: 175153 Номер в базе: 9241651
ЖК Парадный ансамбль, корпус 6.7 — Ваш шанс купить студию от застройщика Почему стоит обратить внимание прямо сейчас • Вы покупаете квартиру на первичном рынке от застройщика — (не у бабки) безопасная сделка, официальное оформление. • Есть уникальная рассрочка: первый взнос — около 2,5 млн ₽, далее три платежа по 1 млн ₽: в октябре 2026-го, в октябре 2027-го и в октябре 2028-го. — вариант, которого сейчас нет у застройщика. • Либо возможна покупка сразу — без рассрочки. Сделка оформляется официально, безопасно, с полным согласованием от Застройщика О жилом комплексе • Малоэтажные пятиэтажные дома — комфорт-класс, кирпично-монолитный тип строительства. • На территории комплекса запроектированы: зелёные благоустроенные дворы, пешеходные бульвары, рекреационные зоны, будущая инфраструктура с торговыми и бытовыми объектами. • Входные группы выполнены в европейском стиле, предусмотрены лифты, подземный паркинг, удобства для жизни. • Во 2-м квартале 2026 года — сдача корпуса, ключи по договору — до конца 2026-го. О квартире • Студия, общая площадь — 25,94 м² (по планировке) — компактно, современно, удобно. • Квартира с полной чистовой отделкой (без мебели) — готова к проживанию или сдаче. • Второй этаж в пятиэтажном доме с лифтами — удобно и практично. • Отличный вариант для: o комфортного проживания для 12 человек; o инвестиций под аренду (с учётом популярности формата студия + чистовая отделка + новострой (в этой локации студии сдают за 40-45т.руб. + КУ в месяц). Инфраструктура и окружение • Московский район, Пулковское шоссе — спокойный, хорошо развивающийся, с перспективой на рост. • В шаговой доступности — всё, что важно для комфортной жизни: торгoвые и бытовые объекты, торговые и сервисные точки, будущие школы, детсады. • Для семей и будущего — предусмотрена масштабная внутренняя инфраструктура: школы, детские сады, паркинги, прогулочные зоны. Условия продажи • Продаётся от застройщика, договор оформляется официально с согласия Setl Group — Максимальная юридическая чистота и безопасность. • Возможна рассрочка на 3 платежа, либо — единоразовая покупка. Это сейчас — одно из самых выгодных предложений у застройщика + на рынке в целом. • Цена: при единовременной оплате 5,4 мл.р.— минимальное и актуальное предложение на рынке для этого корпуса. • Продажа — срочно и быстро. Ваш следующий шаг Не упустите шанс получить студию в новостройке — выгодно, надёжно, с комфортом и перспективой. Если хотите — вышлю планировку в высоком разрешении + предварительный договор (если интересна рассрочка). Пишите прямо сейчас, чтобы квартиру успел купить тот, кто решает быстрее
В аренду предлагается уютная и тёплая квартира-студия от собственника, расположенная на втором этаже дома сталинской постройки. Дом находится в шаговой доступности от станций метро Парк Победы (на реконструкции) и Московская. Общая площадь квартиры составляет 25 квадратных метров. Квартира оформлена в скандинавском стиле с элементами лофта. Все детали интерьера уникальны и выполнены в авторском стиле. Планировка квартиры продумана до мелочей и отличается удобным зонированием. Кухня-гостиная площадью 21 квадратный метр имеет два окна. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать размером 160х200 см, диван для гостей, функциональные зоны для хранения вещей. Несмотря на небольшую площадь, в квартире есть всё, что нужно для современного жилья. Здесь есть телевизор с функцией Smart TV, двухкамерный холодильник 180 см, стиральная машина с функцией шумоподавления, духовой шкаф и полноразмерная посудомоечная машина. Квартира находится в самом центре исторического Московского района с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, школы, детские сады и многое другое. В доме есть закрытый двор с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками и фонтаном. В квартире не разрешено проживание с животными. Комиссия не взимается. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Квартира с красивым видом ! О КВАРТИРЕ: Продается однокомнатная уютная, чистая квартира! квартира расположена таким образом, что только одна стена соприкасается с соседями, и так как последний этаж над головой ни кто не живет! Тишина и покой вам обеспечен! Вид с 12 этажа завораживает и поднимает настроение! Комната 17 метров правильной прямоугольной формы! Раздельный санузел! О ДОМЕ: Дом 1974 года постройки. В доме одна парадная и всего 72 квартиры Управлением дома занимается ТСЖ очень ответственный председатель Два новых пассажирских лифта Чистая парадная Дом расположен в зеленом обжитом месте, рядом в пешей доступности остановка, поликлиника, фитнес клуб с бассейном, Окей и другие магазины, все для комфортной жизни! ПО ДОКУМЕНТАМ: Документы готовы к сделке Полная цена в договоре, без обременений 100% прямая продажа ключи в день сделки Звоните все расскажу и покажу!
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.



Арт. 110807005 Уютная и светлая квартира для небольшой семьи в престижном районе Предлагаем вашему вниманию просторную и комфортную квартиру площадью 40 м², идеально подходящую для тех, кто ценит уют, качество и развитую инфраструктуру. Эта квартира — отличный выбор для молодых семей, студентов или тех, кто ищет удобное жилье в экологически чистом районе города. Основные преимущества: Кухня 9,7 м² — просторная и светлая зона для приготовления пищи. В квартире установлена современная встроенная кухня в отличном состоянии, которая отлично вписывается в интерьер и обеспечивает достаточное пространство для семейных обедов и кулинарных экспериментов. Комната — уютная и светлая, идеально подходит для отдыха, работы или сна. Просторное помещение позволяет легко организовать мебель по вашему вкусу. Коридор — оборудован вместительным угловым шкафом-купе, который позволяет удобно хранить одежду и бытовые вещи, не загромождая при этом пространство. Ванная комната — просторная с современной сантехникой, бойлером для горячей воды и фильтрами очистки воды. В ванной установлены качественные материалы отделки. Отделка и материалы — все отделочные материалы подобраны с любовью и вниманием к деталям, создавая ощущение уюта и надежности. Инфраструктура и расположение: Дом расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины различного формата — от небольших продуктовых до крупных торговых центров. Вблизи расположены школы, детские сады, поликлиники (детская и взрослая), МФЦ — все необходимое для комфортной жизни вашей семьи. Для активного отдыха есть парки и зоны для прогулок. Особенно выделяется парк "Яблоневый сад", который находится прямо рядом с домом. Там есть пруд, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе. Транспортная доступность: всего в нескольких минутах ходьбы расположены станции метро "Международная" и "пр. Славы". Также рядом остановки общественного транспорта позволяют легко добраться во все районы города. Быстрый выезд на КАД — всего 15 минут до центра города на автомобиле. Особенности района: Район славится своей экологической чистотой и спокойной атмосферой. Здесь приятно жить семьей или работать удаленно. В районе расположены престижные учебные заведения: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов; Северо-Западный институт управления; Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения; Медицинский техникум 2; колледжи моды, информационных технологий и железнодорожного транспорта. Это делает район особенно привлекательным для студентов, преподавателей и молодых специалистов. Юридическая чистота: В собственности более 5 лет — это гарантирует простоту сделки Нет обременений, наследств или банкротств Все документы готовы к продаже Возможна быстрая встреча — оформление сделки без задержек Если вы ищете уютное жилье в зеленом районе с развитой инфраструктурой — эта квартира именно то, что вам нужно! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.
Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в 3 минутах от метро. Изолированные, комнаты, пластиковые окна с удобными форточками, просторная кухня 8,3 кв.м, балкон, развитая инфраструктура, шаговая близость метро- неполный перечень плюсов этой квартиры. Квартира будет оснащена современным кухонным гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, плитой с духовкой, кухоннойммебелью; спальня- двуспальной кроватью, шкафом, и другой мебелью, пока этого нет на фото, но всё уже заказано, ждём доставку. Эскиз кухни и как примерно будет выглядеть спальня можно увидеть на фото. Один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, ключи в день полных расчётов. Просьба к агентам- не беспокоить, есть свой агент.















































































