Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:27
Собственник
ID 12003675
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 131517118
неделю назад
10 май, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:23
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:35
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Риелтор
ID 46932134
2 недели назад
7 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 16:41
ID 50713022
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:12
Собственник
ID 140479855
2 недели назад
6 май, 12:30
Собственник
ID 135233504
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 46147594
месяц назад
24 мар, 13:45
Собственник
ID 66933715
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:13
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²