СНТ РАЗЛИВ Супер локация! Все городские коммуникации есть! Прописка - СПб Уникальный участок для постройки дома мечты!



СНТ РАЗЛИВ Супер локация! Все городские коммуникации есть! Прописка - СПб Уникальный участок для постройки дома мечты!



Добрый день! Продается таунхаус с террасой на крыше в коттеджном поселке "Прибрежный Квартал" в 15 минутах ходьбы от парка "Дубки" и Финского залива! Если вы планируете продажу своей недвижимости — можем принять её по системе TRADE-IN. Мы сопровождаем сделку на всех этапах и гарантируем прозрачность. Деятельность агентства застрахована на 20 000 000 ₽. Продажа без комиссии Все фото и описание полностью соответствуют реальности. ДОКУМЕНТЫ: — Прямая продажа. — Один совершеннолетний собственник — Полный пакет документов подготовлен и доступен для проверки. ТАУНХАУС: Дом построен в первой очереди квартала в 2022 году.Широта архитектурных замыслов подкреплена эффективным планировочным решением каждого дома. Ключевой элемент проекта - внутренний двор, со всех сторон окруженный стенами жилого дома, который создает личное, отделенное от посторонних глаз, пространство на открытом воздухе. Эргономика помещений корпуса таунхауса, связь внутреннего и придомового пространства, террасы на кровлях, деревья, пронизывающие здания, - все это можно увидеть и почувствовать, путешествуя по кварталу. Дом отличается надёжностью, энергоэффективностью и комфортом проживания круглый год. - Дом выложен из керамического кирпича(толщина стен 60 см!)тёплый и долговечный. - 3 этажа, включая подземный уровень, который можно использовать как хозяйственное помещение, спортзал или зону отдыха. - Высота потолков — 3,20 м. - Современные инженерные системы: центральный газ, электричество 15 кВт, септик. - 1 этаж: просторная гостиная, объединённая с обеденной зоной и кухней — идеальное пространство для отдыха всей семьи.Ниже по переходу находится отдельная изолированная комната. - 2 этаж:большое пространство (можно разделить на 2 комнаты. -Цокольный этаж: капитально выполненное помещение с сухой отделкой и двумя окнами во внутренний двор — подходит для организации кладовой, мастерской, прачечной, дополнительной зоны отдыха или возможно кухни-столовой. - Открытая терраса на крыше(36 метров), с качественно выполненной гидроизоляцией и усилением для установки джакузи. При желании можно сделать крытой или построить дополнительные комнаты (согласовано). -Внутренний двор-патио. -Есть место в подземном паркинге. Расположение: Клубный проект на 5 Га территории поселка Лисий Нос отвечает всем стандартам безопасности,расположен в престижном и экологически чистом районе Санкт-Петербурга вблизи Финского залива и парка "Дубки". На территории организована сити-ферма, в которой живут индюк, утки, гуси, курицы, петух и кролики. Дети с удовольствием наблюдают и участвуют в жизни её обитателей. Первая очередь свободна от машин: для стоянки транспорта жителей есть подземный паркинг со станцией зарядки электро автомобилей, а для посетителей - большая гостевая парковка. Добавляйте объявление в избранное и звоните — организуем показ и поможем оформить сделку надёжно и профессионально.



ID: 310845 Продаётся новый двуxэтажный дoм с тeрpaсoй, общей плoщaдью 138.1 м2 нa учacтке 6.5 сотoк. Дом пoдхoдит для кpуглoгодичного проживaния. Отличная альтеpнaтива гoрoдcкой квартире! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА С ДОПЛАТОЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НА 2-3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ B доме 3 спальни (15.5м, 11.7,13.7), кухня-15.6м, гостиная 22.6м, 2 caнузла, тexническоe помещение. Полнoстью выполнена внутpeнняя и внешняя oтдeлка. Покрытие пола 1-го этажа - плитка, 2-го этажа -ламинат. Очень удобная и функциональная планировка внутренних помещений располагает к комфортному отдыху. Дом каркасный, толщина стен 150 мм. Фундамент бетонные сваи. Крыша - металлопрофиль. Отопление: 1 этаж-водяной тёплый пол, 2 этаж-батареи. Электрокотел - 9квт Канализация станция биологической очистки. Водоснабжение - собственная скважина с чистой питьевой водой. Горячее водоснабжение - бойлер 200 литров. Электричество - 15 кВт. На участке яблони, вишни др. садовые растения Огороженная территория, своя парковочная зона, хороший подъезд в любое время года. В 5 км расположено метро Беговая и Лахта-центр. В плане развития метро до 2025 г. Следующая станция метро после Беговой будет м. Конная Лахта (800 метров от дома) и м. Юнтоловская. Наш ипотечный специалист поможет в одобрении ипотеки. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаётся уникальный объект. 3х этажный особняк с террасой на 4м этаже, который вы можете сделать своим любимым местом отдыха, творчества и приема гостей. Участок по границе дома.По периметру 1 этажа здание имеет площадь 22м в документах участок прописан именно такой. На некоторых фото представлена визуализация вашей дачи мечты, технически никто не запрещает сделать еще 2 этажа таким образом у вас получится обзорная панорамная дача, над лесом, которая не будет беспокоить никого, но будет вам доставлять неописуемое удовольствие. Зона барбекю на крыше на террасе которую можно сделать еще больше по периметру, например с выступом по 1.5 метра с каждой стороны - таким образом площадь террасы будет 36 м2 . Ваш дом станет достопримечательностью Комарово. Готов предложить не только проект, но и реализовать вашу мечту. На некоторых фото представлена визуализация вашего будущего тихого уголка счастья...



Вашему вниманию представляю коттедж в Курортном районе у Финского залива! Об участке: - земельный участок 13,5 соток; - электричество 30 кВт; - газ подведен к дому; - городские коммуникации канализация и водоснабжение; - на участке высажен газон, есть собственный пруд; - крытое парковочное место на две машины; - автоматизированные ворота; - помещение 40м² для хранения инвентаря; - видеонаблюдение; О доме: - общая площадь дома - 214,8м²; - общая площадь по теплому контуру - 163,3м² + Крытая терраса - 51,5м²; - просторная кухня-гостиная 59,1м² и 3 спальни, одна из которых мастер-спальня с душевой и гардеробной; - жилой дом расположен на фундаментальной плите 300мм + уплотнитель из щебня и песка + стяжка 80мм; - стены из газобетонных блоков 375мм; - внутренняя отделка итальянская декоративная штукатурка; - наливные полы Терраццо (Италия); - панорамное остекление, что придаст дому много света; - в гостиной установлен камин; - на террасе есть мангальная зона с вытяжкой; - кухня, техника и все доработки будут завершены к началу ноября; О локации: - до пляжа 5 минут пешком; - до выезда на КАД 5 минут; - до парка 300-летия 15 минут; - спа комплекс Voda в 2х минутах пешком; Звоните или пишите с радостью отвечу на все интересующие вопросы!



Продаем участок 1050 кв.м., ИЖС, практически квадратной формы со всеми коммуникациями-газ, водопровод, телефон, а также с двумя отдельными колодцами с водой. Водопровод проведен в дом. Газ на участке. Дом в настоящее время уже нежилой. Год постройки 1961г. Подъезд от улицы Ключевой к дому по общему проезду с ещё одним владельцем соседнего участка, в данный момент на нем никто не проживает. Уникальная локация поселка, в конце улицы церковь Петра и Павла, восстановлена в 2021г., от ж/д станции Дибуны можно добраться до ж/д станции Тарховка по Ленинской тропе, по заказнику "Сестрорецкое болото", вдоль озера Разлив пеше-велосипедный маршрут летом, протяженность 16 км, непосредственно до шалаша Ленина 14 км. Недавно отремонтирована, широкая, зимой используется лыжниками. Хорошее транспортное сообщение с городом: до ж/д станции Дибуны и остановки автобуса 10 минут пешком. До ЗСД 6 км. Документы к сделке готовы, никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник. Владение участком в одной семье с 1954 года. Звоните, ответим на все вопросы.

Код лота: 394BFA-3001-2314-1. Реализуется на торгах. Продается дача с земельным участком 10 сот. в Курортном районе. Адрес: Санкт-Петербург, пос. Солнечное, 3-й проезд, д. 29, лит. А. Общая площадь здания 58, 3 кв. м. Здание без обременений, не относится к ОКН. Здание находится в собственности города и в хоз. ведении СПб ГУП ДО "Пригородное". Кадастровый номер: 78:38:2114501:51. Год постройки: 1966 г. Дача расположена на земельном участке площадью 995 кв. м с видом разрешенного использования: ведение садоводства. Кадастровый номер: 78:38:2114501:538 Земельный участок находится в аренде СПб ГУП ДО "Пригородное" на 10 лет (до 2035 г. ) Земельный участок расположен в границах единой зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности (ЗРЗ(38)16). Местоположение и транспортная доступность: Здание расположено в пос. Солнечное в Курортном районе Санкт-Петербурга в окружении дачной застройки. Пляж "Ласковый" и Финский залив находятся в 25 мин ходьбы (1, 8 км). Ближайшая ж/д станция - "Солнечное" - находится на расстоянии около 1, 1 км. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1582637



Друзья, добрый день! Предлагаем в продажу эксклюзивный объект в Лисьем Носу, вторая береговая линия от Финского залива! Дизайн проект дома под ключ в подарок новому собственнику! Участок 11,2 сотки Дом два этажа 227 м2 - материал дома кленный брус 240 мм (сосна) - фундамент дома плита на 3-х метровых сваях. С второго этажа открывается прямой вид на залив ! Огромная кухня-гостиная 60 м2 с панорамными окнами - шикарные закаты - ваши) 4 спальни (в том числе и мастер спальня) 3 санузла Коммуникации: Водоснабжение центральное Канализация центральная Электричество 15 кВт на участке,заведено в дом, установлен счётчик Газ подключён,заведён на участок и в дом, установлен счётчик газа. Отопление: газовый котёл. Все коммуникации заведены на участок,заключены договора с поставщиками услуг. Полная разводка коммуникаций внутри дома, а именно: -электричество -водоснабжение -канализация -отопление а так же кондиционер! Требуется финишная отделка внутри дома и благоустройство участка на ваш вкус Один собственник Нет обременений Прямая продажа. Звоните,оперативный показ по договорённости!



Арт. 126605330 Продается уютный дом в черте города! ИЖС У Вас есть уникальная возможность встретить Новый Год в новом доме! Площадь: 100 кв. метров Участок: 12 соток, ИЖС, огорожен , все дренажные работы выполнены. Въезд откатные ворота , площадка под два авто. . На участке сохранены сосны, ели и березы. Расположение: В тихом месте, окруженном зелеными насаждениями, недалеко от городской инфраструктуры, до КАД и ЗСД 7 минут О доме: • 3 спальни идеально для семьи. • Кухня-гостиная с выходом на террасу, где можно наслаждаться утренним кофе. • Два Санузела удобно для большой семьи. • Сауна Преимущества: локация, готовность дома и участка ! Инфраструктура: • В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Документы: Все документы готовы, межевание и кадастровый учет есть, без обременений, личное участие в сделке продавца. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Современный дом блокированной застройки в поселке Белоостров предлагает редкое сочетание уединенной загородной жизни, наличие всех централизованных коммуникаций и превосходной транспортной доступности. Объект расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, в окружении лесопарковой зоны, что гарантирует чистый воздух и спокойную атмосферу. Дом прошел капитальную реконструкцию с заменой верхних и нижних венцов и полным восстановлением кровельной конструкции, что обеспечивает его надежность на долгие годы. Внутреннее пространство организовано по практичной планировке: три изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, объединенная в светлую зону для комфортного отдыха и приема гостей. Инженерное оснащение включает систему теплых полов, центральное отопление, дополнительный камин и подведенный газ, что позволяет гибко управлять расходами на отопление в любое время года. К дому прилагается благоустроенный земельный участок площадью 7,5 соток, огороженный новым забором с калиткой и въездными воротами, идеальный для создания сада или зоны отдыха. Ключевым преимуществом является близость к железнодорожной станции, обеспечивающей быстрое сообщение с Санкт-Петербургом, а также расположение в 10 минутах езды от пляжей Финского залива. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ценит приватность и природу, не жертвуя при этом городским комфортом и инфраструктурой. Код пользователя: 94552 Номер в базе: 10358621



газ подведен в дом но не подключён. нужно доделать ремонт на первом этаже и наружную обшивку. готов к проживанию. 23 минуты на электричке до Финляндского вокзала. До электричи 2 минуты пешком Автобусная остановка до метро прямо перед участком



Продается 1/2 доля земельных участков (кад. 78:38:1134501:9 + кад. 78:38:1134501:10) и жилого дома (кад. 78:38:1134501:26). Всё в собственности, 1 продавец, на сделке присутствует, полная цена в договоре. Документы к сделке, в том числе отказы от преимущественного права покупки ГОТОВЫ.



ID: 310846 Kрасивый двухэтaжный дом в чиcтом и зeлeном рaйoне Сaнкт-Пeтepбуpга! ГОРOДСKАЯ ПPOПИCКА! Вы будете пeрвыми жильцами в доме. ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА С ДОПЛАТОЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НА 2-3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ Дoм c балкoном, paсположенном нa втором этаже, общей площaдью 118 м2. Дoм заpeгистрирoван, офoрмлен, зeмля в сoбственнocти. Отличнaя aльтернатива городской квартире! Материал стен - полистиролбетон. Фундамент плита железобетонная 300 мм. с двойным армированием. Крыша - металлочерепица. Межэтажное перекрытие - железобетонное Отопление: радиаторное, тёплый пол, секторальноразбитые водяные теплые полы на 1 этаже, оснащенные дистанционным регулированием температуры. Канализация станция биологической очистки. Водоснабжение - собственная скважина с чистой питьевой водой. Электричество - 15 кВт. В доме сделан Евроремонт: установлен котел, розетки, выключатели и оконечные сантехнические приборы. Покрытие пола 1 этажа мраморная плитка, стены окрашены в спокойные тона, 2 этажа ламинат, сан. узлы - кафельная плитка. В доме 3 спальни, кабинет, большая кухня-гостиная, 2 санузла, техническое помещение. Полностью выполнена внутренняя и внешняя отделка. Дом очень теплый и предназначен для круглогодичного проживания. Продуманная удобная планировка помещений. На участке также имеется небольшой дом от предыдущего владельца участка, который Вы сможете использовать в качестве комфортной бани с летней кухней. Дом имеет очень выгодное месторасположение. К дому проложена асфальтированная дорога, на участке имеется парковка на 2 машиноместа, рядом с участком детская площадка. Очень комфортный подъезд к дому в любое время года. Собственный подъезд и выезд из садоводства. Тихие,спокойные соседи. Зимой на территории проводится чистка дорог. В 100 м от дома проходит городской транспорт. В двух километрах от дома железнодорожная станция. На расстоянии одного километра расположен продуктовый магазин. В 10 минутах езды школы и детские сады. 15 минут до Финского залива. Все коммуникации городской жизни! В 5 км метро Беговая и Лахта-центр. В плане развития метро до 2025 г. следующая станция метро после Беговой будет м. Конная Лахта (800 метров от дома) и м. Юнтоловская. Наш ипотечный специалист поможет в одобрении ипотеки. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаётся дом 73.6 кв.м. на участке ИЖС 11 соток в одном из самых престижных и экологически чистых мест Санкт-Петербурга — Лисий Нос, Приморское шоссе, 88 лит. А. Участок прямоугольной формы, сухой, с удобным подъездом. На территории расположен старый дом, который можно использовать как временное жилье. Коммуникации: газ; электричество; Рядом вся необходимая инфраструктура, удобный выезд на КАД.



341568 В Курортном районе СПб, в самом центре п. Песочный, в окружении леса и озер продается двухэтажный жилой зимний дом 150кв.м (по факту) на участке 11,4 сотки. Фундамент ленточный, коммуникации центральные, заведены в дом ( газ, водопровод, канализация, электричество). Отопление газовое. Первый этаж: кухня, с/у, 3 изолированные комнаты ,прихожая, предбанник, веранда. Второй этаж: холл и четыре комнаты. Участок сухой, ровный, правильной формы. На участке гараж, баня, теплица, фруктово -ягодный сад. Вся инфраструктура в шаговой доступности( школы, детские сады, поликлиника, больница, библиотека, магазины, храм, аптека, для детей - кружки, секции, есть OZON, WB, кафе). Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от дома. До Финского залива 10 мин. До ж/д станции 5 минут пешком. Удобное транспортное сообщение: до м. Парнас, пр. Просвещения, Озерки 15-20 минут на маршрутке. Выезд на КАД и ЗСД 5 мин. Идеальное место для постоянного проживания и для сдачи в аренду. Прописка СПб. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Подходит под ипотеку, субсидии, маткап. Ждем на просмотр!






Арт. 118248291 Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости по выгодной цене! Уважаемый покупатель! Предлагаем Вашему вниманию готовый к проживанию дом в столь востребованном и желанном многими-Курортном районе! Максимальная близость к городу, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура, сосновый воздух, близость к Финскому заливу и озеру Разлив- всё это создает максимальный комфорт для проживающих в этой локации! Участок, 10 соток с ухоженным ландшафтом создает ощущение приватности и единения с природой. Дом 317м2 капитальный ( построен из кирпича), надежный, с ж/б фундаментом, с функциональной планировкой, укомплектован всей необходимой мебелью и техникой- полностью готов к проживанию! Функционал включает в себя: 2 полноценных этажа , полуподвал и мансарду. Уютные, светлые комнаты, три отдельные спальни обеспечат уединение для всех членов семьи. Большая мансарда- просторное,светлое помещение с отличным потенциалом. Легко превращается в дополнительную спальню, кабинет, зону отдыха, игровую комнату или мастерскую. Полный комплекс коммуникаций. Дом подключен ко всем центральным сетям: водопровод, канализация, газ, электричество ( 15 квт). Два удобных въезда обеспечивают комфорт для жильцов и гостей. Наличие отдельного гостевого дома- так же формируют дополнительный комфорт! Это готовое решение для визитов родных, приема гостей и потенциальный источник дохода. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет простор, уединение, чистый воздух и близость к воде, сохраняя при этом комфорт городской жизни. Готовы назначить просмотр? Компания Clvo рада новым клиентам! Мы бережём ваше время, комфорт и конфиденциальность. Продаём и подбираем квартиры, сопровождаем на всех этапах — от сделки до ремонта и доверительного управления или аренды. С нами вы всегда под защитой: безопасность и забота о клиентах — наш главный приоритет. Мы остаёмся с вами и после покупки, всегда готовы помочь с любым вопросом. Clvo — ваш надёжный партнёр в мире недвижимости! Готовы встречать Вас в гостеприимном офисе в золотом центре города по адресу : ул.Гороховая д. 7 оф. 7






Лот: 9920409. Просторный дом 459 кв.м c изысканным интерьером на благоустроенном участке 36 соток в тихой части Лисьего Носа рядом с лесным массивом и в 3-х минутах ходьбы от Финского залива. За строгой геометрией экстерьера скрывается элегантный классический интерьер в светлых тонах. Центральную часть первого этажа занимает воздушная гостиная с круговой диванной группой и максимальной инсоляцией благодаря второму свету в 12 метров и стеклянному потолку. Рядом расположены обособленное кухонное пространство с кладовой и обеденная зона для вечерних ужинов большой семьи, а также спальня с личным санузлом. Не менее важной частью дома является SPA-зона в античном стиле, в которую входят бассейн, джакузи, сауна и хамам. Второй этаж полностью приватное пространство: мастер спальня, кабинет, детская спальня с отдельным санузлом и уютная библиотека. Территория участка - тщательно спроектированная садово-парковая зона с живописно расположенными группами деревьев, освещением, парковыми скульптурами, вазами и другими элементами декора. На участке расположены: дом для охраны, апартаменты для персонала, закрытый гараж на 3 автомобиля, бильярдная, зона отдыха и барбекю, детская площадка. Многокилометровая прибрежная полоса: заказник "Северное побережье Невской губы", парк "Ближние дубки", лесопарк, эко тропы. - Экологически чистая зона на берегу Финского залива - Отличная транспортная доступность - Все необходимые социальные и коммерческие объекты находятся в черте поселка Обращайтесь к нам, мы будем рады показать Вам дом и рассказать обо всех его преимуществах!



ID: 311284 Комфорт и спокойствие загородной жизни с городской пропиской. Крайний участок у леса - тишина и природа вокруг. Участок выровнен, дренаж. На участке высажены сосны, плодовые деревья. Дом (незавершенный) и баня построены по всем канонам бревенчатого домостроения на финском фундаменте из гранитных блоков. На первом этаже дома кухня-гостиная с камином, на втором и третьем этажах - три спальни. В доме на первом и цокольном этажах отопление - теплый водяной пол, на верхних этажах планируются радиаторы отопления. Есть возможность подключить газ. Предусмотрено помещение под котельную. Баня работает в том числе в режиме сауны. В помещении бани все готово для проживания. Кухня-гостиная, спальня, санузел. Отопление -водяные полы. Показы по договоренности. Один собственник.



300565 Курортный район, п. Белоостров. Предлагается новый, 2-х эт. жилой дом, общ.пл.110 кв .м в уютном, обжитом садоводстве .Дом продается с мебелью, встроенная новая кухня с техникой, холодильник ,стиральная машина, душевая кабина, домофон с видео наблюдением ,интернет. Коммуникации: Магистральный газ, эл-во 10 кВт, центральный водопровод, локальная канализация. Земельный участок, площадью 7,61 сот(земли населенных пунктов), поднят ,озеленен, растут яблони ,кусты. По факту 8 соток .Огорожен . Хороший подъезд. До асфальта 100 м. До реки Сестры - 60 м. До а/остановки 300 м. Хорошие соседи .Возможна прописка .В собственности менее 5 лет.



Арт. 117399629 Продается жилой дом с городской пропиской Санкт-Петербург. Жилой зимний дом в Приморском районе площадью 111 кв метров, предлагает готовое решение для комфортной загородной жизни с петербургской пропиской. Дом 2025 года постройки сочетает в себе современные технологии и продуманную планировку. Два этажа с террасой 18 кв метров, на винтовых сваях, над землей сделана сварная обвязка всех столбов друг с другом железным уголком по диагонали, утепленный каменной ватой 200 мм. со всех сторон, с крышей из металлочерепицы и окнами в 3 стекла обеспечивает высокую энергоэффективность. Система отопления представлена современными инверторными обогревателями. Участок более 9 соток, оборудован откатными воротами и высоким надежным забором. На участке выполнен дренаж, завезено более 40 машин грунта, сверху дорожный прочный Дормит и ЩПС, намывной песок - в результате сухой чистый участок, можно построить еще один домик или развести огород на высоких грядках. 3 сухие бытовки для хранения инвентаря. Ключевым преимуществом является полноценная инфраструктура коммуникаций - выделенные 15 кВт и 3 фазы электричества заведены в дом, автономная канализация, скважина воды с колоннами водоочистки гарантирует чистую и мягкую воду, проводной высокоскоростной интернет Дом.Ру, нержавеющий 100 литровый водонагреватель. В доме имеется вай-фай, кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, кухонная электрическая плита БОШ увеличенного размера и духовка с конвекцией. Мебель и техника останутся в подарок покупателю. Транспортная доступность является сильной стороной объекта - удобный выезд как на на Приморское шоссе , так и на Кольцевую дорогу обеспечивает быструю связь с городом, ближайшая станция метро Беговая 12 минут езды на автобусе. Планировка дома предназначена для семейного проживания и включает в себя 4 изолированные комнаты, два санузла, а также объединенное пространство гостиной и кухни 30 кв.м. Большие окна и высокие потолки создают ощущение простора и наполняют интерьер естественным светом. Дом полностью жилой, все строительные и отделочные работы завершены. Это решение для тех, кто ценит надежность, самостоятельность и не готов тратить время на ремонт, желая сразу начать жить за городом без ущерба для городского удобства. Дружные соседи и ухоженная территория. В садоводстве шлагбаум, который открывается по звонку, вывоз мусора несколько раз в неделю, аллеи освещены, зимой чистятся. План газоснабжения разработан.



Срочно!!! Цена снижена. Предложение действует пока на продажу выставлен интересующий меня проект в другом регионе! Прямая продажа от собственника без посредников и комиссии! Продается участок в Курортном районе СПб, в престижном живописном массиве Лисьего носа "Поляны". 350 м до Финского залива. Газ, центральный водопровод и канализация - вдоль забора. ОБ УЧАСТКЕ - Участок хороший, сухой с выровненной поверхностью. Газон - Реликтовые дубы - Плодово-ягодные деревья и кустарники - Искусственный пруд 5х10 м - Асфальт до калитки - Выход в лес в задней части - Соседи нормальные культурные люди !!! Возможен выкуп за 5,5 млн. руб. соседнего участка 2 сотки с частью большого дома 56 м.кв. (видно на фото N1). На дом заведено электричество 15 кВт. Есть официальная возможно запитать газ от соседнего долевого участка. О СТРОЕНИЯХ - Садовый дом-баня 32 м.кВ - Хозблок - Беседка ОБ ОКРЕСНОСТЯХ Отличная транспортная доступность: - до КАД и ЗСД 5 мин - до метро "Беговая"-20 минут - до центра СПБ - 30 минут В 10 минутах ходьбы - благоустроенный пляж на Финском заливе "Морские дубки" и "Экотропа". В посёлке есть школа, детские сады, стадион, магазины, почта, Сбербанк, поликлиника. С документами полный порядок. Приезжайте на осмотр и оставьте свое предложение по покупке. Звоните, пишите! На связи с 10:00 до 21:00



Арт. 104614333 Дом вашей мечты в престижном посёлке Лисий Нос! Продаётся просторный четырёхэтажный дом площадью 550 м² плюс (цоколь 128 м² + гараж 38 м²) на ухоженном участке 12,7 сотки. Всего 15 минут от Санкт-Петербурга, в окружении природы и тишины Финского залива. Каркас дома построен по индивидуальному проекту с качественными материалами и продуманной планировкой. В проекте предполагается: Цоколь: бильярдная, мастерская, кладовые, прачечная, санузел. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, санузел, котельная, гараж на 2 авто. 2 этаж: 4 спальни, гардеробная, 2 санузла. Мансарда: свободное пространство под кабинет, спортзал или игровую. Дренаж и ливневая система по периметру, участок выше уровня дороги. Электричество и газ подведены, канализация функционирует, автоматика ворот готова к подключению. Локация: Посёлок Лисий Нос — престижный район у Финского залива. Рядом пляж "Морские дубки", теннисный клуб RMI Sport, магазины, фермерские лавки, школа, детсад и церковь. До метро "Беговая" — 15 минут на машине, ж/д станция — 10 минут пешком. Удобный выезд на КАД и ЗСД. Условия сделки: Один собственник, никто не прописан, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Преимущества: * Элитное расположение у залива * Дом 712,4 м² (с цоколем и гаражом) * Качественное строительство * Удобная планировка * Полная готовность к подключению коммуникаций Это преддожение — больше, чем недвижимость. Это ваш уют, статус и инвестиция в будущее семьи. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Дом тёплый, предназначен для постоянного проживания. В доме тёплые полы, вся бытовая техника, вложений не требует. Участок светлый, в тихом месте, удобно расположен в тупике, не у дороги, в окружении леса, угол ул.Курортной и Танкистов, 15 соток (собственность) + несколько соток в пользовании, огорожен, автоматические ворота. Все коммуникации: газ, электричество (15 кВт), вода, интернет (оптоволокно), ТВ НТВ+. На участке отдельная баня, навес для 2-х автомобилей, сарай, беседка. Отопление дома и бани, горячая вода от газового котла (25 кВт). Есть работник, который следит за домом и прилегающей территорией. До побережья залива - 400 метров. В пешей доступности - магазины и рестораны.



329407 СПб, Курортный р-н, п. Белоостров. Продается дом с земельным участком 6,7 соток (ИЖС) в центре поселка Белоостров (сторона Сестрорецкого шоссе).. Дом1959 года постройки, выполнен из бревна. В собственности земля и дом. Один взрослый собственник. Статус дома "Жилой", с возможностью регистрации (прописки) в нем. В настоящее время дому требуется как наружный, так и внутренний ремонт. Часть ремонтных работ уже проведена. Дом имеет 3 этажа(в том числе подземный). Высота потолка на 1-м (цокольном) этаже 2,65 м, на втором 2,8 м2. Отделка второго этажа обои. В дом заведены вода и магистральный газ, смонтировано паровое отопление. Канализация - септик. Дом расположен на участке 6,7 соток. Категория земли: Земли населенных пунктов. Собственность. Межевание проведено. Участок правильной формы, отсыпан, поднят и огорожен. В наличии все центральные коммуникации: электричество 15 кВт, центральный (зимний) водопровод, магистральный газ. Удобное транспортное сообщение с СПб. Электричка с железнодорожного вокзала Белоостров к Финляндскому вокзалу СПб - 30 минут, к ж/д вокзалу Сестрорецк - 10 минут. В шаговой доступности автобусная остановка маршрута 315 (Сестрорецк/Песочный), Магазины "Дикси", "Магнит", пункты выдачи `Озон`. В 15 минутах пешей доступности городской транспорт курсирующий по Приморскому шоссе. До пляжей побережья финского залива 10 мин на автомобиле или 30 мин на велосипеде. В пешей доступности располагается Государственный природный заказник "Сестрорецкое болото" с экологической тропой для туристов. Дом с земельным участком продаются в прямой продаже.



Арт. 74825031 Если вы хотите найти идеальное место для отдыха, постоянного проживания, или получения дополнительного дохода, то этот коттедж — именно то, что вам нужно! Участок находится в живописном месте, вдали от городской суеты, в посёлке Белоостров. В шаговой доступности большое количество магазинов, от "Магнита" до небольших павильонов, есть и пекарня и "Озон". Транспортная доступность не может не радовать. Рядом заезд на ЗСД, несколько шоссе, до Сестрорецка меньше 20-ти минут, до Санкт-Петербурга тоже недалеко. И с общественным транспортом нет проблем. Железнодорожная станция Белоостров, в 20-ти минутах прогулочным шагом или на автобусе. Также на автобусе можно добраться как до Сестрорецка, так и до Санкт-Петербурга. А до Финского залива, с его прекрасными песчаными пляжами, 10-20 минут на автомобиле, в любую сторону, или Солнечное, или Курорт. Либо 1 остановка на электричке. Сам участок 10 соток. Он закрыт от посторонних глаз забором и откатными воротами. На территории своя скважина, около 100 метров и септик с бактериями, который не требует практически никакого вмешательства. Есть свободный участок земли, где можно обустроить зону отдыха, посадить сад или поставить беседку и баню. Дом из клееного бруса. Изнутри утеплён СИП-панелями. Фасад стеклянный. Снаружи стены обшиты доской. На крыше мягкая кровля. Электричество 15 кВт, с возможностью увеличения. В доме вас ждёт просторная и светлая кухня-гостиная (54 м²) оборудованная функциональной техникой, две уютные спальни ( 21 м² + 27 м² ) и два санузла. В доме выполнен свежий ремонт. Свой бойлер (около 200 L). Есть и котёл, который работает как от электричества, так и от газа. Обогревается дом тёплыми полами, уложенными по всей площади. Приятным бонусом является граница между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью, проходящая рядом. Ваш будущий участок находится на территории Санкт-Петербурга, что даёт такое преимущество, как городская регистрация. Один адекватный собственник, который ждёт ваших смелых предложений. Оперативные показы. Прямая сделка, никаких обременений. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 402,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |