ID: 311199 Эксклюзивный коттедж в 300 метрах от Финского залива. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коттедж площадью 165 квадратных метров (с учётом террасы 190 кв.м), расположенный по адресу: г. Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 573 Б. Этот объект недвижимости сочетает в себе высокое качество исполнения, современные экологические стандарты (Европейский сертификат качества VTT) и премиальный уровень комфорта. Основные характеристики: •Площадь: 165 кв.м •Количество комнат: 4 •Состояние: Дизайнерский ремонт, выполненный с использованием экологически чистых материалов. •Участок 17.7 соток с ландшафтным дизайном (Рододендроны, Розы, Туи и т.д) и автополивом . •Видеонаблюдение. •10 минут пешком до Финского залива Коттедж изготовлен по современной технологии в Финляндии компанией "LAPPONIA HOUSE", из красной полярной сосны, что обеспечивает ему не только эстетичность, но и долговечность. Уютная и камерная атмосфера создаёт комфортные условия для проживания. Преимущества: •Приятный и здоровый микроклимат, способствующий вашему благополучию. •Технология изготовления обеспечивает комфортный температурный режим зимой и летом. Дом не подвержен растрескиванию, деформации и усадке. •Красная сосна из северной Финляндии-особо прочный материал, имеющий высокие теплоизоляционные свойства. •Пропитка наружных стен произведена нетоксичными препаратами. •Непродуваемые, шумопонижающие стены. •Встроенная мебель и техника остаются в доме. •На первом этаже установлен "теплый пол", керамогранит Versace •В доме установлена техника Neff, мебель в гостиной Natuzzi, в столовой Calligaris, светильники Murano, итальянский камин. • сауна в доме. • гриль-домик на участке. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного коттеджа в живописном районе. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа домов в Санкт-Петербурге
- Зеленогорск
- Курортный
- метро Комендантский проспект
Купить дом на шоссе Приморское в городе Зеленогорск в Санкт-Петербурге
Сдаётся уютная квартира в новом современном доме в обжитом квартале. При желании до станции метро Рыбацкое можно дойти пешком. В шаговой доступности расположились магазинчики и другие объекты из сферы услуг. В квартире удобная мебель и техника. На кухне есть абсолютно все для вашего комфорта- посуда, столовые приборы, и другая необходимая утварь. В комнате для сна и отдыха приобретен качественный большой диван , тумбочка и шкаф-купе с тремя зеркальными дверями . В прихожей вместительный шкаф для верхней одежды укомплектованный вешалками и ковриками для обуви. С большого застекленного балкона открывается красивый вид на городские кварталы. Приглашаем на просмотр в любое время. Залог можно в рассрочку. Рассмотрим аккуратных жильцов без детей и животных. комиссия 60%
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок для 1-2 человек без животных, дом находиться в шаговой доступности от метро, в квартирке есть угловой диван в разобранном виде, нужно будет собрать, так же на кухне нет мойки и шкафчика под мойку, эти вопросы обсуждаются, квартира теплая, территория вокруг дома огорожена забором со шлагбаумом. Цена 35 тыс руб в месяц +ку, залог 35 тыс руб, комиссия агентства 50%
Сдается уютная и уютная студия в ЖК Полюстрово Парк от Setl City в современном кирпично-монолитном доме на комфортном 6 этаже. ********** Квартира разделена на зону отдыха и кухню . ********** Кухня оснащена всей необходимой техникой для комфортной жизни: варочная панель Hansa, микроволновка Daewoo, вытяжка, холодильник Beko, электрический чайник ,пароварка ,посуда . В комнате удобный раскладывающийся диван ,комод ,ТВ ,большой платяной шкаф ( Икеа ),прикроватный столик. Пылесос , сушилка . На лоджии 2 стула и столик для отдыха ( окна на Закат ). Просторный санузел - душевая кабина ,стиральная машинка Indesit ,раковина с тумбой ,пенал ,зеркало-полочка . В прихожей - шкаф для верхней одежды ,вешалка ,обувница ,зеркало . ************ До метро Лесная 15 минут на автобусе, остановка общественного транспорта -5 минут пешком . До центра города 20 минут на автомобиле. Удобный выезд на КАД с Пискаревского проспекта. ************* В шаговой доступности сетевые и фермерские магазины, пункты выдачи, кофейни, аптеки, фитнесс-центры , ТЦ Бестужевский Двор ,детская и взрослая поликлиники . Рядом Пионерский парк и парк Академика Сахарова . ************* Сдается преимущественно 1 девушке /женщине ( молодому человеку ) или семейной паре без детей и животных . . ************* Залог 100%
Квартиpa-евродвушка с ремонтом в Цeнтральнoм paйoнe Санкт-Петеpбуpга. Отдельный вход из парадной. Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки; новая электрика и сантехника. Дизайнерская отделка. Долеваясобственность. Прямая продажа.



Студия · 23,5 м² · 15/24 этаж
Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Один взрослый собственник! Все документы готовы к продаже и будут предоставлены для проверки! Пpодаю квaртиру-студию, с нoвым дизайнeрским ремoнтом, c кaчecтвeннoй мeбeлью и техникой, в новoм жилом кoмплексе кoмфopт-клaсса Аквилoн Sky, бeз oбpeменений, в прямoй продaже! Квартира идeaльнo пoдoйдет как для жизни, так и для инвeстиций! Вcё, что Вы видите на фoто - остаётся в квартире! О квартире: -Выполнен абсолютно новый дизайнерский ремонт, новая мебель и техника -Вся техника на гарантии со всеми документы -Общая площадь - (26,5м2) с учетом огромного балкона - (5м2) -На балкон можно разместить дополнительный шкаф -В квартире все продумано до мелочей, грамотное зонирование спальной и кухонной зоны, есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель), а также большой двухкамерный холодильник -Совмещённый санузел с полноценной ванной и теплым полом -Прихожая со шкафом, большим зеркалом и удобным пуфом -При ремонте использовались только качественные материалы -Вид из окон на лес и на солнечную сторону -Прекрасный и удобный 15 этаж О доме и инфраструктуре: -Жилой комплекс Аквилон Sky 2023 года постройки, дом кирпично-монолитный, от надежного застройщика Аквилон -Дом расположен в новой локации Невского района, с богатой и развитой инфраструктурой -Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом: -Пятерочка, круглосуточный магазин, Магнит, Wildbеrriеs, Оzоn, пекарни и кафе, почта, аптеки, зоомагазины, фитнес центры, салоны красоты, банки, детские сады, школы, поликлиника -Дом находится под управлением хорошей управляющей компании, с системной умного дома inНоmе -До КАД 2 минуты на транспорте -До станции метро Улица Дыбенко - 15 минут на транспорте О документах: -Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке -Подходит под ипотеку любого банка -Без обременений и долгов -Прямая продажа -Никто не зарегистрирован -Быстрый выход на сделку -Квартира приобреталась не в браке, материнский капитал не использовался
Арт. 128207300 На длительный срок сдается однокомнатная квартира в Невском районе по адресу: улица Коллонтай, дом 19 корпус 4. В комнате и в прихожей поклеены новые обои. санузел раздельный, есть все необходимое для комфортного проживания. Пешая доступность до метро пр. Большевиков. Рассматриваем без животных, можно с ребенком от 8 лет. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Развитая инфраструктура. Просмотры по договоренности.
1-Комнатная квартира с качественным ремонтом. Выровнены стены, заменена проводка и установлен новый счетчик. Полы выровнены полусухой стяжкой, установлены новые радиаторы, стеклопакеты. В комнате два окна. Вид из одного на зеленый сквер. В пешеходной доступности станция метро Ладожская. 15 мин. пешком. В микрорайоне есть все необходимое : детские сады, школа, магазины. нет обременений. один взрослый собственник. документы к сделке готовы. полная сумма в договоре. встречная покупка ( не одновременно).
Арт. 125881864 Продается квартира в пяти минутах ходьбы от метро Ломоносовская. Дом теплый кирпичный. Квартира двухсторонняя, светлая. Окна большие с видом в зеленые дворы. В квартире был сделан 8 лет назад основательный ремонт, с заменой полов, проводки, труб сантехнических, выравниванием стен. Натяжные потолки. Положен дубовый паркет, который можно отциклевать. На кухне 6 кв.м установлена душевая кабина. Комнаты большие, смежные. Возможно сделать перепланировку. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Квартира сдается. Один взрослый собственник с 2006 года. Никто не зарегистрирован. Обременений и долгов нет. Готовы быстро выйти на сделку. Прямая продажа. Готовы к разумному торгу. Микрорайон комфортный для проживания - рядом парк им. Бабушкина, Куракина дача, магазины, детские сады, школы, большой торговый центр.
ID: 1915856 Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в прямой продаже Дом кирпичный, управляется ЖСК От метро Международная пешком не больше 10 минут В квартире сделан отличный ремонт, вся мебель и техники входит в стоимость Из окон квартиры открывается отличный вид. Отвечу на все вопросы по телефону На просмотр необходимо договориться заранее.
К продаже предлагается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма 1941г.п. Дом в семи минутах ходьбы от ст.м. Ломоносовская. В пешей доступности: парк имени И.В. Бабушкина, "Куракина Дача", Ивановский сад с большим водоёмом, благоустроенным пространством и смотровыми площадками. Отличная локация тихая, спокойная и зелёная, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь есть, где провести досуг, погулять с семьёй и куда сходить с друзьями. Квартира общей площадью 61,5 кв.м., находится на 4-м этаже. Комнаты, изолированные 17,9 кв.м. и 11,6 кв.м., просторная кухня с газовой плитой и двумя окнами 12,6 кв.м., её удачное расположение гарантированно защищает жилые комнаты от посторонних запахов во время приготовления пищи. Высокие потолки 3,2 кв.м. Просторная входная зона: в прихожей встроенный шкаф-купе, так же имеется ниша, где можно оборудовать дополнительное место для хранения. В квартире на окнах установлены стеклопакеты. Окна выходят во двор. Квартира светлая, ухоженная, теплая. Во дворе всегда есть место для парковки. Материал стен дома - кирпич, отличная шумоизоляция. Два взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, согласуем время для просмотра.
Сдам на длительный срок 1-х км квартиру в ЖК София рядом с метро (в 5-ти минутах пешком станция Проспект Славы). ЖК расположен в парковой зоне с водоемами. На территории: детские и спортивные площадки, магазины, кафе, парикмахерские, поликлиники, медицинские центры, детские сады, школа, открытые, подземные и многоуровневые паркинги. Летом - водные виды спорта, пляжные зоны. Рядом ТЦ "Южный Полюс". Квартира полностью обставлена мебелью и бытовой техникой. Мебель ИКЕА. На кухне большая посудомоечная машина. кондиционер. Есть интернет Ростелеком, пожарная сигнализация с выводом на пульт. (Коммуналка, интернет оплачиваются отдельно). Договор найма. Условия-без животных.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Науки, 14к1. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, из которых 15 квадратных метров занимает жилая комната и 9 квадратных метров — кухня. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного. До станции метро "Академическая" всего 5 минут пешком. В квартире выполнен качественный евроремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована современными бытовыми приборами: холодильником, телевизором и стиральной машиной. Ванная комната оснащена просторной душевой 1,1м х1,1м, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение и прекрасный вид. Также в квартире есть застекленный балкон и оптический кабель интернета. Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. Условия аренды: договор заключается с собственником. Комиссия отсутствует, требуется залог и предоплата. Квартира предназначена для проживания одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
Продается 2-комнатная квартира с качественным современным ремонтом на завершающем этапе. Выполнены все капитальные работы. Большая комната и санузлы полностью готовы. На кухне требуется монтаж потолка, в коридоре — отделка стен и потолка. --- **ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ** **1. Раздельный санузел** — Туалет: Увеличена площадь за счет объединения с кладовой. Установлены раковина и гигиенический душ. — Ванная комната: Потолочный тропический душ (система Rainshower, встроенная в потолок). Облицовка керамической плиткой. — Полы: Теплые полы и керамическая плитка. **2. Большая жилая комната** — Площадь увеличена за счет присоединения утепленного балкона. — На полу качественный ламинат. — Система освещения: встроенные потолочные споты + настенные светильники с раздельными выключателями. — Готов вывод для установки кондиционера. — Окна выходят во двор — спокойный и светлый вид. --- **ТРЕБУЕТСЯ ФИНИШНАЯ ОТДЕЛКА** **1. Коридор** — Готовы: керамическая плитка на полу, шумоизоляция основания. — Требуется: Отделка потолка и стен. **2. Кухня (95% готовности)** — Встроенная техника: посудомоечная машина, холодильник с раздельным открыванием дверей холодильной и морозильной камер. — Множество розеток, включая розетку под телевизор. — Подвесной потолок со встроенными светильниками (все закладные на месте). — Теплый пол и керамическая плитка на полу. — Требуется: Монтаж полотна натяжного потолка. **3. Маленькая комната (требует полной отделки)** — Смонтированы: потолок, окна и батарея. — Требуется: Отделка стен и полов, отделочные работы, установка освещения. --- **ИНЖЕНЕРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ** — Электрика: Полная замена проводки. Установлены проходные выключатели, диммеры для регулировки света, спотовая подсветка по зонам. — Водоснабжение: Коллекторная разводка труб (равномерное давление воды без перепадов температур). — Звукоизоляция: Усиленная шумоизоляция полов по всей квартире. — Отопление: Теплые полы на кухне и в санузлах. Все батареи заменены на современные энергоэффективные модели. — Окна: Установлены новые стеклопакеты с хорошей теплоизоляцией. --- **ДВЕРНЫЕ ПРОЕМЫ** В квартире подготовлены ниши для раздвижных дверей кассетного типа (система "пенал") между всеми помещениями. Сами дверные полотна и механизмы не установлены, что позволяет покупателю выбрать дизайн дверей на свой вкус и бюджет. Кассетные двери экономят пространство, так как полностью прячутся в стену. --- **РАЙОН И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** — КАД всего в 5 минутах на машине. — Метро "Ладожская" и Ладожский вокзал в 15 минутах на общественном транспорте. — Рядом Ржевский лесопарк — отличное место для прогулок и отдыха. — Школы, детские сады, магазины и аптеки в шаговой доступности. — Окна выходят во двор — тихо и спокойно. --- **УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ** Прямая продажа. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку.
Сдается до конца апреля. Добро пожаловать в уникальную видовую квартиру в центре Петербурга! Из окон открывается вид на Площадь Восстания и Обелиск Городу-герою Ленинграду. 10 минут пешком до метро. Бесплатная парковка во дворе. Просмотр по договоренности.
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
За объект уже внесли аванс От собственника/ без комиссии /залог можно разбить 50/50 В студии вы найдете все необходимое для удобного проживания. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для качественного и здорового сна. Современный ЖК-телевизор для вашего релакса; -Полностью укомплектованный кухонный гарнитур, мини-холодильник, электрический чайник и микроволновка для простоты приготовления пищи, посуда; -Собственный санузел с душем и туалетом. Прекрасное расположение: -Рядом станции метро пл. Восстания, пл. Александра Невского; -до Московского вокзала 10 минут; -до автовокзала на Обводном 3 км; -Все необходимое в пешей доступности: -БКЗ Октябрьский, ТРЦ Галерея, Лофт-проект Этажи, ЛогоПрогноз, БЦ Сенатор, Рождественский, Ренессанс Хаус; -Детская больница 19 им. К. А. Раухфуса, Мариинская больница, Больница им. Боткина.
Арт. 118248476 Продается просторная двухуровневая двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов СПб Квартира с чистой юридической историей О ДОМЕ: ЖК бизнес-класса "Олимпик" Дом комфорт класса 2009 года постройки На территории ЖК действует круглосуточная охрана Установлена система видеонаблюдения В доме есть спортивный комплекс высокого класса со своим СПА и бассейном ДОКУМЕНТЫ: Квартира в прямой продаже Документы готовы, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Один совершеннолетний собственник, личное присутствие на сделке. Материнский капитал не использовался. Обременений нет и не было О КВАРТИРЕ: Отличная двухуровневая планировка По выписке егрн метраж 74,7метров, по факту 100метров. На первом уровне кухня-гостинная 30метров , гардеробная На втором уровне 2 комнаты по 15 метров Два полноценных санузла с теплым полом Высота потолков 5,6 метров Панорамный вид из окон на весь город. Вся мебель и техника остается новому собственнику, что позволит сразу заехать и жить в комфорте. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы 151 и 577, детские садики, спортивная школа 2, поликлиники почта, продуктовые магазины в шаговой доступности, ТРК Июнь, Ледовый дворец ,салоны красоты и другие полезные зоны коммуникаций. До метро Ладожская и пр. Большевиков 6 мин транспортом. Остановка общественного транспорта у дома, за 10 минут можно выехать на КАД или по прямой попасть на Невский проспект за 20-30 минут. ЗВОНИТЕ! Есть 3D тур, вышлю Вам его по запросу, чтобы вы могли виртуально пройтись по квартире и рассмотреть всё в деталях. Добавьте это объявление в избранное, чтобы оно не потерялось! Напишите или позвоните нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы!



Код объекта: 1956409. Продаётся 1-комнатная квартира на Маршака пр., 22 — отличная находка для тех, кто ценит комфорт и готовое решение! Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Городская прописка, развитый район — всё рядом: магазины, школы, д/с, зелёные зоны Готовы объект под сдачу с арендатором. Мебель и техника обсуждается. 9 этаж — прекрасный вид и максимум света, с ремонтом — заезжай и живи! Юридически чистая — первая продажа после ДДУ, прямая продажа, 1 взрослый собственник, 80х годов рождения. Показы: вт-чт с 20 часов, в выходные дни по согласованию. Звоните!



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.
Прoдaм 1кoмнатную квaртиpу на 1 этаже 5-этажнoго пaнельнoго дoмa 1960 гoда пoстpoйки. Идeaльный вaриант, как для apенды, так и для пeрвoнaчaльного старта (первoго жилья мoлoдёжи). Квaртиpa в oтличном состoянии (peмонт косметичеcкий), прoдaётся co встрoeннoй дубoвoй куxней и гаpдepoбнoй.Oчeнь удaчная функциональная планировка, одна из лучших на вторичке :большая комната 18 м правильных размеров, удобная кухня 6 м . Окна выходят на солнечную сторону во двор, поэтому в квартире будет светло и тихо.Приятное окружение- интеллигентные допропорядочные тихие соседи. На этаже всего 4 квартиры. В пешей доступности школа, 2 детских сада (1 во дворе дома), крупный торговый центр , кафе и рестораны, розничные магазины. Если Вы ищете комфорт, тишину и отсутствие проблем, это предложение для Вас: 1-комнатная квартира в доме с качественным ремонтом. Вам не нужно тратить силы и 1,52 млн на ремонт.В квартире остаются качественная бытовая техника -холодильник , стиральная машинка и диван раскладной, возможно даже кухняОтличный вариант для тех, кто ценит свое время и затраты. Ничего делать не нужно, ничего вкладывать не нужно, заезжай и живи. Нет обременений. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Прямая продажа.
Срочно продаём 1 комнатную квартиру в очень красивом доме в историческом центре Центрального района.Два окна с потрясающем видом на Суворовский проспект,кухня с окном во двор,одна квартира на этаже. В квартире имеется встроеннная мебель,холодильник ,морозильник,посудомойка,стиральная машина.В ванной джакузи.Развитая транспортная доступность!Рядом с домом кафе,столовые,магазины. В 10 минутах ходьбы расположена станция метро Площадь восстания! Огромное количество автобусных сообщений, которые довезут в разные точки города!Один взрослый собственник.Перепланировок нет.
+КУ, залог Сдается уютная студия в 15 минутах пешком от метро Ломоносовская. Квартира расположена на 14 этаже многоэтажного дома и занимает площадь 26 кв. м. Из окон открывается вид на двор, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире сделан евроремонт, обеспечивающий комфорт и уют. Кухня полностью оборудована необходимой мебелью и техникой. В комнате также имеется вся нужная мебель для комфортного проживания. В ванной комнате установлена душевая кабина, а также есть стиральная машина. Территория дома ухоженная, а во дворе всегда можно найти место для отдыха. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает расположение квартиры невероятно удобным для жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы. 35 000 в месяц; залог 100%; комиссия 50%
Арт. 119170312 Семейная квартира с видом на парк и Храм Апостола Петра. Невский район по праву считается одним из лучших районов Санкт - Петербурга для жизни, три остановки на метро до центра города, роскошь зелени парков, СКА, Ледовый дворец спорта, множество магазинов, ТЦ, школ, детских садов и гимназий. Идеальное место для жизни - отличный спальный район для комфортного отдыха после сложного рабочего дня в ритме мегаполиса. Антонова Овсеенко дом 5 корпус 2 - девятиэтажный панельный дом 1977 года постройки с железобетонными перекрытиями находится в самой тихой части Невского района в минуте ходьбы от парка Строителей с красивейшим архитектурным ансамблем Петровского собора, Храма Апостола Петра в окружении ясеней, каштанов, берёз и тополей. К концу 2026 года в рамках программы благоустройства планируется высадить более 900 деревьев и кустарников, в том числе двухъярусные зелёные насаждения вдоль дороги, что сделает парк еще более комфортным для отдыха и семейного времяпрепровождения. В продаже семейная трехкомнатная квартира на комфортном, 6 этаже. Три изолированные спальни, раздельный санузел, уютная кухня, лоджия в одной из спален. Квартира требует частичного ремонта, что позволит потенциальным покупателям заехать и жить, параллельно не спеша делать ремонт под свой вкус и задачи. Квартира приятная, с хорошей энергетикой. Приглашаю Вас на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Код объекта: 1602002. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Это кирпичный дом 2010 года постройки отличается высоким качеством строительства и уютной атмосферой. Продам солнечную уютную 2х комнатную квартиру. Дом построен в 2010 году компанией ЦДС и является одним из лучших в районе. Чистые закрытые парадные. Кирпичная кладка сохраняет фасад здания аккуратным, тепло- и звукоизоляция делает дом максимально комфортным. Квартира со свежим ремонтом, с современной мебелью и техникой. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места, гардеробная). Жилой комплекс находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.















































































