С мебелью
Только на Циан
Проспект Большевиков
9 минут пешком
8 100 000 ₽
279 310 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков, дом 5. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 15 квадратных метров, а площадь кухни — 7 квадратных метров. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Квартира с косметическим ремонтом: чистые стены и потолки, на полу линолеум. Современная кухня позволит вам с комфортом готовить любимые блюда. В квартире есть раздельный санузел, что очень удобно для личного использования.
Дом оборудован пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Проспект Большевиков" всего 9 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Квартира без обременений, один взрослый собственник.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры самостоятельно. Купить квартиру гостинку на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.














































































