Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Беринга в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Беринга в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,4 м²
Санкт-Петербург, улица Беринга
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Номер объекта: 587727. ID: 587727 Продажа готового арендного бизнеса это отличная инвестиционная возможность для всех, кто хочет получать стабильный пассивный доход. Предлагаем вам уникальную возможность стать счастливым обладателем помещения площадью 158.40 кв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...

  • Без НДС
  • 228 931 руб. за м2
Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...
Предлагаю коммерческое помещение в продажу в престижной локации центра Санкт-Петербурга, общей площадью 77,5 кв.м., расположенное в историческом районе СПб вблизи станции метро Чернышевская (7 минут пешком). Объект разделён на три отдельных изолированных простран...