Продается комната в трех-комнатной квартире, по адресу проспект Ленина, д. 23.
Рядом с домом всё необходимое для жизни и работы: 2 остановки прямо напротив (одна по направлению в город: ст. метро Купчино, Звездная, Шушары и Ломоносовская, а также маршруты в Пушкин (Царское Село), Павловск, Славянку и т.д; вторая по направлению в глубь Колпино и автовокзал откуда можно уехать даже в Москву!)
Продуктовые и продовольственные товары можно купить рядом на рынке (5 минут на автобусе), внизу дома в магазинах: Магнит, КБ.
Рядом расположены также: Зоомагазин, Ёбидоёби, Шаверленд, Кинотеатр Подвиг и парковая зона с фонтанами и площадками. Множество школ и садов, стоматологическая и общие поликлиники, парикмахерские, цветочные.
В данном районе практически нет шума, так как во дворе дома начинается ЧАСТНЫЙ СЕКТОР! Растут яблоки, вишня и прочие прелести. Установлены новые площадки (в том числе спортивная) и прекрасный мини скверик от жителей дома.
Дом постройки 1958 г. - не аварийный, пятиэтажный без лифта, с высокими потолками и прекрасной шумоизоляцией.
Квартира расположена на 4 этаже: при входе подключен автоматический свет, который позволяет экономить электричество. В квартире проживают постоянные соседи (не молодые), без детей. В гости никого не водят, не шумят. В общих помещениях (ванна, кухня, туалет и коридор) не курят, не пьют.
Комната расположена напротив туалета и ванной комнаты, рядом с кухней. Рядом с комнатой много места для хранения.
На кухне имеется: общая новая раковина, общая всегда чистая газовая плита на 4 конфорки. Собственные: холодильник (поменяем на другой, большой в ближайшие дни) и шкафчик (все шкафы в едином стиле на кухне, но можно поменять и на другой).
В ванной: стиральная машинка, ванная и раковина.
При необходимости в общеквартирном пространстве можно что-то поменять, покрасить, переставить - соседи лояльные и всегда идут навстречу.
В комнате: высокие потолки - 2,9 м. Два больших деревянных окна, из-за чего в комнате всегда светло. Батареи новые - мёрзнуть не придётся. Белый потолок, деревянный залакированный пол.
Мебели нет. Есть кабель для телевизора и сам телевизор. Люстра - старая, но рабочая.
Самое главное - цена - выставлена с учетом средней стоимости за квадратный метр в данном жилом районе! Возможен реальный ТОРГ! Цена абсолютно обсуждаема. Возможен обмен на участок (с небольшой доплатой) или участок с домом (с доплатой с нашей стороны). Продажа комнаты в Колпино без посредников.