Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:42
Собственник
ID 12205409
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:17
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Собственник
ID 139973599
2 недели назад
1 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:36
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:09
Собственник
ID 124981402
шесть дней назад
13 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:41
Собственник
ID 46989396
3 недели назад
19 апр, 20:52
Собственник
ID 121726365
месяц назад
17 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:30
Собственник
ID 87774150
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кронштадте?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир 100 м2 в Кронштадте
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,1 м²