Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 39 объявлений
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 17:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 18526978
неделю назад
4 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
ID 12478060
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 20:22
Риелтор
ID 1192726
три дня назад
14 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:26
Риелтор
ID 2553472
3 недели назад
21 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 136422507
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Приозерске?
  • ✓ В базе Циан 39 квартир 2 и 3-комн в Приозерске
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,7 м²