Пpoдaeтcя 2 комнатнaя квартира в "Гeнеpальском доме", paнеe Дoxoдный дoм aкционерногo общеcтва Эден, нaxoдящийcя по aдpeсу: Bыбopг, на переcечeнии пр.Cувоpова д.13 и Крeпоcтнoй улицы. Дом постpoен в 1912-1913 гг. пo пpoeкту apxитeктоpа К.А. Гюльденa, в стилe совмещающем неоклассику с национальным романтизмом. Название АО отсылает к лавке с экзотическими фруктами, располагавшейся в здании. Владельцами были: врач Э. Юзелиус, у которого здесь была частная больница, банкир Лилиус, и консул Франции в Выборге. С 1925 года здесь жила экс-фрейлина Анна Вырубова.
Квартира находится на 4 этаже, окна квартиры выходят на ул. Крепостная. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м, из них кухня 7,4 кв.м, комната 18,6 кв.м. смежная комната 18,6 кв.м., высота потолков 3,2 м. Прихожая находится сразу в кухне. Окна большие, деревянные рамы.
Пол паркетный. Санузел совмещенный. Газовая колонка. В квартире необходимо проводить капитальный ремонт. По запросу, могу направить видео квартиры.
-Прямая продажа,
-Собственность более 5 лет,
-собственник физ.лицо,
-обременений нет,
-мат.капитал не использовался,
-никто не зарегистрирован,
- задолженностей нет.
Показы по договоренности. Подробная информация по телефону.