Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
Собственник
ID 140731054
2 недели назад
23 апр, 17:28
Собственник
ID 114374153
2 недели назад
26 апр, 14:43
Риелтор
ID 53346034
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 13077667
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:37
Риелтор
ID 49693077
шесть дней назад
7 май, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:52
Собственник
ID 15650196
2 недели назад
28 апр, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:36
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Собственник
ID 56452534
4 месяца назад
23 дек, 14:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 20:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Волхове?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир 40 м2 в Волхове
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²