Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 71676358
месяц назад
20 апр, 10:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
ID 79868181
неделю назад
13 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:37
Риелтор
ID 48711183
неделю назад
13 май, 14:23
Собственник
ID 141143029
13 часов назад
сегодня, 09:59
Собственник
ID 79620420
2 недели назад
7 май, 12:59
Собственник
ID 101268666
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:17
Собственник
ID 53168606
месяц назад
14 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 11:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Луге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир 80 м2 в Луге
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,3 м²