Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:09
Собственник
ID 138565795
3 недели назад
18 апр, 15:54
Собственник
ID 133733864
2 месяца назад
5 мар, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43255468
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 20:34
ID 3863506
2 недели назад
28 апр, 13:39
Риелтор
ID 6260974
3 недели назад
24 апр, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131834006
Документы проверены
вчера
17 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:55
Собственник
ID 119020166
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:07
Собственник
ID 135217723
2 недели назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 140870638
3 недели назад
22 апр, 10:32
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:25
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:32
Собственник
ID 12717723
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 02:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:50
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сланцах?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 800 000 тыс. рублей в Сланцах
🔷 Средняя цена продажи:560 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:177,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:790,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²