Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках без первоначального взноса с ипотекой в Пушкине

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:30
Собственник
ID 12851302
месяц назад
11 апр, 12:47
Отдел аренды
ID 12243030
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:30
Собственник
ID 138673089
вчера
вчера, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:27
Собственник
ID 50042943
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 10:26
ID 38316913
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:42
Риелтор
ID 59800852
неделю назад
6 май, 19:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:14
Отдел аренды
ID 12243030
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без первоначального взноса с ипотекой в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²