Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников в сельском поселении Бегуницкое Волосовского района

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 139213990
3 недели назад
13 апр, 20:54
Собственник
ID 129574952
неделю назад
3 май, 09:29
Собственник
ID 137703441
месяц назад
9 апр, 14:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 114980855
месяц назад
6 апр, 13:32
Собственник
ID 117594118
месяц назад
11 апр, 14:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Риелтор
ID 6260974
2 недели назад
24 апр, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:31
ID 76229886
неделю назад
5 май, 12:18
Собственник
ID 89184333
3 недели назад
19 апр, 17:53
Риелтор
ID 12340408
шесть дней назад
6 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 141083406
неделю назад
29 апр, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:40
Собственник
ID 74740609
два дня назад
11 май, 16:42
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 08:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Бегуницкое Волосовского района?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в сельском поселении Бегуницкое Волосовского района
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²