Уважаемые Покупатели.
Я собственник.
Продаю квартиру в центре Нового Петергофа.Парки - во все стороны от дома. Ближайший- Колонистский парк- 100 м от дома.
Из окон слышен колокольный звон собора Петра и Павла и пение птиц.
Перед окнами - настоящий лес ,выше пятого этажа.
И при этом магазины,пункты выдачи заказов в 70 м.
Дом под управлением ЖСК- подвал,крыша,парадная,придомовая территория и т.д. в идеальном порядке! Капитальный ремонт в доме был 1.5 года назад.
В квартире выполнен капитальный и дизайнерский ремонт- делали для себя,без ЭКОНОМИИ.Ремонт закончен в мае 2025 года .
***Продажа исключительно по семейным обстоятельствам!
По функциональности,эргономике,оригинальности, наполнению и сочетанию цветов - штучная квартира,где каждый см. грамотно продуман.
Все стены,потолки,полы- прошли ПОЛНЫЙ кап.ремонт, благодаря чему в квартире прекрасный микроклимат. 100% звукоизоляция.
Заменены: трубы водоснабжения, электропроводка,поставлен новый электросчетчик
Высота потолков сейчас 2.59 см.
В квартире выделены самостоятельные зоны:
*Прихожая с вместительным шкафом .
* Ванная комната с ванной 150 см., инсталляцией,зонами хранения.
* Кухня столовая - заказная кухня из МДФ с дубовой столешницей,золотой раковиной ,двухкамерным холодильником, стиральной машиной на 5 кг,современной газовой колонкой и т.д.
*В гостиной - диван с анатомическим блоком независимых пружин,ровным спальным местом шириной 130 см и бельевым ящиком и зона релакса на подоконнике шириной 65 см.
* Спальная комната с местом для кровати до 160 см шириной.
* Гардеробная комната с немецкой гладильной системой.
В квартире проведен ПОЛНЫЙ капитальный ремонт: пол,стены,потолки, сантехника,электрика и т.д.
*окна- профиль и фурнитура немецкие, стеклопакеты солнцезащитные.
* дверь входная Гардиан премиум класса
* семь пород дерева в отделке :
дуб,вяз,тополь,бук, лиственница,ясень,ель.
* немецкие ванна и инсталяция
*винтажный свет( латунь,хрусталь,фарфор,бронза)
* роутер в старинном радио
* заказные: кухня,шкаф в прихожей
* подоконники из цельных слэбов вяза и тополя с живым краем
* откосы ,фартук на кухне ,экраны батарей- лиственница
* столешница кухни- дуб,в ванной- ясень
* витраж в обрамлении дуб
* дверь в ванной с амбарным механизмом. Материал двери и экрана под ванной- ель.
***холодильник, стиральная машина,вся мебель,окна,дверь входная и др. - абсолютно новые,на гарантии ,с документами!
****Квартира продаётся с техникой и мебелью.Все,что на фото квартиры- остаётся покупателю!
*****Прямая продажа,один взрослый собственник.
Никто не прописан.Документы готовы к сделке. Без обременений,долгов и прочего.Подходит под любые способы оплаты!В договоре указываем полную стоимость объекта.
Нахожусь в Санкт Петербурге - просмотры в любое время.