ПРОДАЁТСЯ
Уютная однокомнатная квартира с ЕВРО-планировкой в ЖК ВЕТЕР ПЕРЕМЕН 2
О КВАРТИРЕ
Площадь квартиры составляет 36.3 кв. м.
Жилая площадь — 10.6 кв. м, комната правильной формы, светлая и уютная с большим окном. Кухня-гостиная 15.1 кв. м, с выходом на застеклённую лоджию 2.6 кв. м. Потолки — 2.7 м. Окна выходят в широкий благоустроенный двор, вид на запад, солнце в квартире во второй половине дня. Большая зона гардеробной в прихожей 6.2 кв. м. Санузел совмещенный 4.4 кв. м.
Квартира с черновой отделкой, что позволит сделать ремонт под себя на свой вкус.
О ДОМЕ
Квартира на 7 этаже 12-этажного монолитного дома от застройщика "Газпромбанк-Инвест". Построен в 2024 году. В доме установлены бесшумные лифты (2 лифта на парадную, грузовой и пассажирский). Двор закрытый, полностью оборудован детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и зонами отдыха. В парадных видеонаблюдение, безопасно и спокойно. Предусмотрена большая комфортная парковка для автомобилей вокруг дома, коммерческие помещения расположены на первом этаже.
Комфортная и дружелюбная соседская среда.
ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Строится новая школа прямо напротив дома. Современная поликлиника, фитнес центр с бассейном.
Аптеки, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны, пекарни, все основные сетевые магазины (Пятёрочка, Магнит, Вкус Вилл, Семишагофф, Фермерские продукты).
МФЦ и отделения банков. Дом Культуры, библиотека. Пункты выдачи всех маркетплейсов.
Район Новоселье активно застраивается, что делает его полноценно приспособленным для жизни в непосредственной близости от Петербурга.
Рядом с поселком располагается Шунгеровский заповедник.
Транспортная доступность КАД, в двух км, до аэропорта Пулково 20 мин. на транспорте, до метро проспект Ветеранов 15 мин. Предусмотрены остановки общественного транспорта вдоль улиц: Невской, Малой Балканской, Парадной.
ДОКУМЕНТЫ
Один собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Ключи на руках, показы в любое время по договорённости.