Уютная однокомнатная квартира в новом современном жилом комплексе
О квартире:
Уютная однокомнатная квартира представляет собой квартиру 31м+ застекленный балкон с панорамным остеклением 2.8м
В квартире выполнен ремонт под ключ от застройщика, включающий в себя: ламинат , обои под покраску, крашенные потолки, шпунированые межкомнатные двери, стальные радиаторы отопления, в санузел чистовая сантехника и кабельная плитка пол/потолок, металлическая входная дверь.
Дополнительно квартира оснащена: кухонным гарнитуром со встроенной техникой + стол и пру стульев (но при этом на кухне есть возможность разместить и диван), новая акриловая ванная, гарнитур в прихожей (шкаф, вешалка, банкета-обувница), а также выполнена отделка пол на балконе.
Небольшая но удобная планировка , кухня 9.4м, комната с выходом на балкон и нищей под размещение гардероба, совмещенный санузел.
Высота потолка 2.7
Окна квартиры смотрят в камерный тихий двор с небольшой детской площадкой (юго-западное направление).
О доме:
Жилой комплекс Елки вилладж дом сдан в конце 2023 года, и начал заселяться в 2024 году.
Дом построен по монолитной технологии.
В каждом подъезде есть пассажирско/грузовой современный лифт.
На первых этажах по внешней части дома имеются коммерческие помещения. Вокруг дома большая пространство для парковки личного транспортного средства
О районе:
Деревня Скотное — активно развивающийся район Ленинградской области с хорошей транспортной доступностью.
Рядом природа, леса и озера (Кавголовское и Хапоярви), что позволяет наслаждаться тишиной и чистым воздухом, но при этом остается возможность быстрого выезда в город.
Так же в пешей доступности от дома есть ряд продуктовых магазинов, и в непосредственной близости гипермаркет Лента.
До метро Парнас 15 минут на автомобиле или общественном транспорте.
Удобный выезд на КАД и в курортный и Приозерский район.
Условия продажи: прямая продажа, один собственник, без ограничений (обременений), никто не прописан.
Подходит под ипотеку, социальные выплаты, материнский капитал
Показы по предварительной записи в индивидуальном порядке