Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
3 месяца назад
2 фев, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:55
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 49848820
неделю назад
1 май, 19:31
Собственник
ID 108291386
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 02:27
Собственник
ID 132560716
3 недели назад
22 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 97339755
вчера
13 май, 14:58
Собственник
ID 15652758
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:36
Собственник
ID 137859026
3 недели назад
20 апр, 13:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 06:50
ID 57922497
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 17775729
месяц назад
12 апр, 23:57
Собственник
ID 139887648
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Собственник
ID 96529299
месяц назад
13 апр, 04:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Школьная в поселке Бугры?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Школьная в поселке Бугры
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²