Продам просторную евродвушку в ЖК "Яркий".
Дом монолит, всего 12 этажей, 1 парадная.
Корпус сдан, собственность оформлена.
Квартира теплая, так как не угловая и не торцевая. Окна выходят на восток - солнце будет в первой половине дня.
Шикарная кухня 19,2 квадратных метра, просторная спальня 17,8 квадратных метра.
Квартира сдается с черновой отделкой, застекленный балкон из комнаты, двухкамерные стеклопакеты, сделана разводка электрики.
2 лифта: пассажирский и грузовой.
В пяти минутах ходьбы, через Шоссейную улицу есть вся необходимая инфраструктура: детские садики, школа, продуктовые магазины Магнит и Перекресток, пекарни, кафе, строительные магазины, аптеки, салоны красоты.
Покупателям в подарок индивидуальный дизайн-проект ремонта с полной рабочей документацией (план разводки электрики: расположение освещения, выключателей и розеток; план расстановки мебели, план напольных покрытий, потолков, план расстановки сантехники), с артикулами на мебель и материалы. Собственники заказывали для себя, когда решался вопрос переезда, проект стоил 70 тысяч, там не просто 3 картинки готового проекта для типовой квартиры из интернета.
По документам: 2 собственника муж с женой, не возрастные, на сделке будут сами. Приобреталась по ДДУ, первая продажа квартиры. Полная стоимость в договоре, обременений нет, маткапитал не использовался. Подходит под ипотеку любого банка. Прямая продажа. Звоните, отвечу на ваши вопросы!