Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Обороны в городе Павловск в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:37
Риелтор
ID 9237760
6 часов назад
сегодня, 16:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:23
Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:22
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 123227160
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:45
Риелтор
ID 8006166
6 часов назад
сегодня, 16:30
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
ID 440222
неделю назад
3 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Обороны в городе Павловск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Обороны в городе Павловск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²