Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Ивановская в НОСЕ Поселок Лисий в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141131260
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 134187369
месяц назад
3 апр, 22:20
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:50
Собственник
ID 141224834
2 недели назад
6 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:23
Собственник
ID 132645007
2 недели назад
4 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:05
Собственник
ID 97070967
3 недели назад
29 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 91184815
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 19:02
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ивановская в НОСЕ Поселок Лисий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир без ремонта на улице Ивановская в НОСЕ Поселок Лисий в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²