С мебелью
Приморская
20 минут пешком
30 900 000 ₽
325 949 ₽/м²
2-07, Продаем квартиру с паркингом в престижном жилом комплексе в ЖК Морской фасад.
О ДОМЕ: комфорт премиум-класса, охраняемая территория с видеонаблюдением и подземным паркингом.
О КВАРТИРЕ: двусторонняя, окна выходят во двор и на улицу, боковой вид на Финский залив. Ремонт выполнен из качественных материалов.
Удобная планировка, кухня с утепленной лоджией, большая гостиная с камином, две спальни, в одной утепленная лоджия. Встроенные шкафы для хранения вещей.
Два санузла с качественной сантехникой.
В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, частично останется мебель по желанию покупателя.
В этой квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания!
КВАРТИРА продается с парковочным местом в закрытом паркинге!
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: район полностью сложившийся и развитый. Всё, что нужно для повседневной жизни — в шаговой доступности. Детские сады, школы, магазины, торговые центры, кафе, кинотеатры.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: выезд на ЗСД — 5 минут на машине. Общественный транспорт ходит регулярно в разные районы. До метро Приморская 20 минут пешком, до центра — 20 минут на автобусе или троллейбусе.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник. Никаких обременений. Материнский капитал не использовался — полная стоимость в договоре. Прямая продажа.
Звоните, пишите, просмотр организуем в удобное для Вас время! Элитное жилье - квартира на улице Капитанская в Санкт-Петербурге.













































































