Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в сельском поселении Кипенское Ломоносовского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 96876305
месяц назад
8 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 74086459
2 месяца назад
26 фев, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:35
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:23
Собственник
ID 98036350
месяц назад
4 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:28
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:57
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:56
Собственник
ID 114760647
3 недели назад
26 апр, 19:40
Собственник
ID 139470012
месяц назад
26 мар, 17:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Кипенское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 1 этаже в сельском поселении Кипенское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²