Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 66 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 52366045
неделю назад
14 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:22
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 137030136
2 недели назад
9 май, 11:56
Риелтор
ID 54127576
неделю назад
14 май, 15:28
Собственник
ID 137762028
неделю назад
15 май, 12:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 2836426
неделю назад
13 май, 11:01
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Риелтор
ID 14106374
четыре дня назад
20 май, 17:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
10 часов назад
сегодня, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Выборге?
  • ✓ В базе Циан 66 квартир на 1 этаже в Выборге
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²