Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 141238322
неделю назад
7 май, 00:53
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103879528
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:39
Риелтор
ID 49001387
неделю назад
4 май, 21:32
Риелтор
ID 111342497
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:51
ID 3493882
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 83835966
2 недели назад
1 май, 10:01
Собственник
ID 140369562
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:35
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:09
Собственник
ID 47524007
3 недели назад
18 апр, 17:15
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:25
Собственник
ID 54437409
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:01
ID 73259096
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
ID 44235323
неделю назад
8 май, 22:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на 11 этаже в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:493,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:87,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,2 м²